Войти

Подсадка моих 5дневочек

Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва

Отличный результат по эмбриологии! у нас 3% по сг, примерно такой же выход на 5-й день в % от ооцитов. Если мажет сразу после переноса - это 100% шейку задели чутка катетером, вообще ни о чем, слизистые заживают очень быстро. У меня ангиовит как был и до переноса и до протокола, так и остался, не отменялись.

0
17.06.2017
Adler
Вероника, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Оля, Спасибо, успокоили. ангиовит тоже так и продолжу до хгч потом уточню. У вас все получилось, мои поздравления!!!!

0
17.06.2017
Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва

Со второго переноса, спасибо!))) и готовьтесь, подвыдыхнуть у меня получилось не после хгч, а после сердечка...

0
17.06.2017
Adler
Вероника, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

да, у экошниц больше страхов... когда я услышу сердечко (сердечки)- счастью не будет предела!!!

0
17.06.2017
Юличка
Ярославль

Ой и у меня сегодня перенос) правда 1 отличника, но тоже позитива и радости как будто у меня уже ХГЧ трёх значный😁Поздравляю Вас и пусть наши малыши прикрепляются на 9 месяцев🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
17.06.2017
Adler
Вероника, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Юличка, пусть нам повезет!!! а хорошее настроение только на благо))

0
17.06.2017
Юличка
Ярославль

Дай Бог 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Но внутри прям бабочки 🦋

0
17.06.2017
оляяяя
Санкт-Петербург

Отличный улов! Поздравляю. Вы где делаете?

На крепкое прикрепление @@@

0
17.06.2017
Adler
Вероника, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! я в Эмбрилайф у зав отделения ВРТ - Шафри Ю.Н.

0
17.06.2017

Какой позитивный пост)))) поздравляю! Скорейших полосатых тестов и трехзначного хгч! Крепитесь и развивайтесь)) где делали?

0
17.06.2017
Adler
Вероника, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое))))!!!!!

Делала в Эмбрилайф, Спб, эко по омс у Шафри ЮН.

0
17.06.2017
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Держу за вас кулочки.

0
17.06.2017
Adler
Вероника, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, так приятно!!

0
17.06.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вот и правильно... Вот с таким настроем и на ближайшие 9 месяцев! 😉😃👍 Пусть всё будет у Вас беременно!

0
17.06.2017
Adler
Вероника, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!!!!! обязательно будет

0
17.06.2017
ImperiЯ
Москва

Трехзначного ХГЧ и жду заразных беременных чихов 🙂

0
19.06.2017
Adler
Вероника, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

хаааа))))

Спасибо, и правда, хочется уже чихать на хочушек беременным чихом))))

0
19.06.2017
Nadin
Полинка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Правильный настрой 50% успеха.ловите памперс на удачу)

0
17.06.2017
Adler
Вероника, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Поймала!!)

0
17.06.2017

Удачи

0
18.06.2017
Adler
Вероника, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!!!

0
18.06.2017
ImperiЯ
Москва
Комментарий удален
0
19.06.2017
Гипера и имплантация Протокол эко

Похожие записи