Войти

Протокол эко

Москва

У меня так все три недели было, что пила. Меня правда еще и тошнило всю дорогу. В общем, не подошли видимо.

Потом выяснилось, что не очень -то мне это все помогло и доктор сказал, что пойдем в длинный протокол.
0
19.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Это просто мазня. Допить обязательно, т к врач отталкиваясь от этого строит план. Месячные придут после отмены таблеток, как и положено.

0
17.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Химки

После последней таблетки оков яичники-раскачиваются в течение где-то 5 дней,поэтому думаю,что Вы не опоздаете.

0
17.06.2017
Мама девочки (8 лет) Сочи

Насколько я знаю, таблетки нужно допивать в любом случае.

0
18.06.2017
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Нужно допить таблетки и мазня сразу закончится. У меня также было.

0
17.06.2017
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Можно. Врач просто немного откорректирует дозы препаратов.

0
17.06.2017
Подсадка моих 5дневочек Помогите разобраться с крио на блокаде!!!!

Похожие записи