Девочки, всем привет! Снова я к Вам за помощью. Сегодня 1 ДПП и целый день у меня болит голова - видимо давление повысилось из-за погоды. Что мне можно выпить? Не могу больше терпеть, тошнит.
Всем заранее спасибо!
Девочки, всем привет! Снова я к Вам за помощью. Сегодня 1 ДПП и целый день у меня болит голова - видимо давление повысилось из-за погоды. Что мне можно выпить? Не могу больше терпеть, тошнит.
Всем заранее спасибо!
Ян, эндометрий ев момент переноса посмотрели все устроило?
В момент переноса ре вообще намерил 7,5 мм. Но сказал, что трехслойный, равномерный. Одному Богу известно какой он на самом деле.
Пока думаю можно хоть что выпить! То что помогает! А лучше спросите своего ре! У меня до 8 дпп голова болела!
Сейчас вы можете все что угодно выпить и не бояться. Эмбрион ещё к вам не прикрепился и по этому вы ему не навредите. А если боитесь всё таки, выпейте асперин от него вреда точно не будет. Его иногда бесплатные всё беременность пьют для раззжижение крови
Когда совсем отваливается - хоть что пейте. Если можно терпеть - парацетамол. Измеряйте давление. Если от давления - корректируйте. На 15 неделе только закончились головные боли и высокое давление - обошла терапевта, лора, окулиста, невролога - не знают, почему. Сказали, родите - обследуем
Цитромон пол таблетки. Он на травах, можно
Пусть все получится