Войти

SOS!!! 8 ДПП

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Ага, конец)))) давно ли динамику по тестам отслеживают??? Можно уже сдавать ХГЧ и следить за динамикой ( сдавать через день) и не портить нервы себе и настроение своему малышу

0
18.06.2017
Оренбург

Двум😉 муж уж мне мозги поправил даже. Никогда в тесты не лез, а это сел, рассматривал, сказал, что если есть вторая полоса, значит беременность есть😂😂😂😂😂знахарь😂😂😂😂(это он на упаковке с тестами прочитал)

0
18.06.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Ну и правильно))) иногда очень нужно,чтобы кто-то нам мозги подправил)))

Легкой беременности!!!

0
18.06.2017
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

вот пожалуйста! ЭВИКИ из одной пачки! Верхний 9дпп утро, нижний 10дпп утро. Итог хгч на 13 дпп 1097) Не переживайте)

0
18.06.2017
Оренбург

Пусть и у меня будет так же удачно как и у вас😉

0
18.06.2017
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Заразнючий чих на Вас😘😘😘😘

0
18.06.2017
Оренбург

Спасибо вам огромное, ловлю💐💐💐

0
18.06.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Нужно еще тесты не самые дешевые и не одинаковые брать. А то я накупила была самых дешевых - экспрестест, хоть и чувствительностью 10, они мне бледную вторую полоску показывали. А сравнила с чуть подороже тестом, то такую красоту нарисовал - две четкие полоски

0
18.06.2017
Оренбург

Сегодня разные тесты куплю и электронный, как думаете, покажет электронный?

0
18.06.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Ну много денег тоже тратить не нужно)). Но смотрите сами, если вам будет спокойнее, покупайте. Должен показать, я думаю

0
18.06.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

По мне все ок просто эти тесты тормоза

0
18.06.2017
Оренбург

Катюш, помнишь, ты мне расклад делала?

0
18.06.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Неа,что там было?

0
18.06.2017
Оренбург

В какой месяц удачное эко. И ты написала что либо Март, либо после мая.😉

0
18.06.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Не удачное ,а благоприятное для имплантации время значит смотрели,ну вот после мая и наступила)

0
18.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Такое бывает, Девочки пишут... просто тесты могли такие попасться.

0
18.06.2017
Оренбург

Ага, из той же пачки? Хоть бы это было по вине тестов

0
18.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Я сама не знаю, но девочки писали, что даже из одной пачки... Вы не переживайте так, сейчас это вредно. На 10 дпп сдайте хгч, уже будет все ясно.

0
18.06.2017
Крымск

Удачи вам и отличногоХГЧ

0
21.06.2017
Оренбург

Вчера уже результат был😉отличный

0
21.06.2017
планирую беременность Одинцово

Сдайте хгч и отслеживайте динамику. Я вообще не делаю тесты. Пошла сдала кровь и видно результат.

0
18.06.2017
Оренбург

Сдам обязательно😉

0
18.06.2017
Санкт-Петербург

Да, конец спокойствию. Вы хотели адреналина и пощекотать нервы делая тесты и Вы этого добились!

Идите завтра на ХГЧ и не заходите в аптеку. Не занимайтесь ерундой

0
18.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Фигня все!!! На тестах реагентов по разному,а ХГЧ ещё не огого!!!)у меня так же было! Удачи!

0
18.06.2017
Оренбург

Спасибо☺завтра поеду кровь сдавать на хгч. Как это волнительно😕

0
18.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

По фото видно что последние тесты еще не высохшие. Подождте и сравните. Плюс да, динамику надо смотреть через день, тк хгч удваивается через день. Берегите себя и малыша! Удачи!!!

0
18.06.2017
Оренбург

Спасибо, подсохли сейчас, вроде как вчерашние выглядят

0
18.06.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

По тестам если динамику смотреть, то нужно сравнивать тесты, сделанные через день хотя бы.. Все нормально у Вас будет, только прекратите реветь

0
18.06.2017
Оренбург

Спасибо за поддержку.

0
18.06.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Жуковский

Не расстраивайтесь! Уже хгч можете сдать!

0
18.06.2017
Оренбург

Спасибо😊на днях сдам

0
18.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Тверь

Идите сдайте ХГЧ, не мучайте себя! Удачи!

0
18.06.2017
Оренбург

Спасибо. Сижу реву. Завтра сдам😢😢😢😢😢😢

0
18.06.2017
планирую беременность Волга

Не переживай бледная но есть делай хгч....удачи....сделаешь пиши нам!

0
19.06.2017
Оренбург

Сегодня сдала, завтра результат

0
19.06.2017
Челябинск

У меня на 11 дпп резко побледнел, сдала хгч- рос! По тестамжиеамику Ее отслеживайте, сдайте хгч! У меня на 7 дпп- 41, на 9 дпп-147, 11 дпп-400, 14 дпп -900, больше не сдавала! Думаю вам можно уже сдать хгч и мониторить его!

0
18.06.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Хгч можно и завтра сдать,если у вас паника

0
18.06.2017
Оренбург

На днях сдам обязательно

0
18.06.2017
планирую беременность Железнодорожный

Тесты бред, вы же не пьёте одинаковое количество воды ) удачи !!!! Сдавайте хгч завтра и мониторьте🤰

0
18.06.2017
Мама девочки (8 лет) Гродно

Уже сто раз говорили, ну не отслеживайте динамику по тестам, нервы только себе портите) Динамику только по ХГЧ смотрите.

0
18.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

хгч можно и завтра сдать. и смотреть далее динамику. и тесты нормальные нужны а не дешевка

0
18.06.2017
1ДПП. Болит голова. Ожидание ХГЧ - 11 дпп

Похожие записи