Девочки сегодня бегу сдавать хгч, но перед этим замочила тестик. Как же он меня обрадовал 
Осталось теперь только дождаться результата хгч
Пожелайте мне удачи)))
Девочки сегодня бегу сдавать хгч, но перед этим замочила тестик. Как же он меня обрадовал 
Осталось теперь только дождаться результата хгч
Пожелайте мне удачи)))
Какой беременный тест))) Удачи, напишите потом результат! ![]()
Оо хороших новостей вам!!! У нас говорят желание кормящей матери исполнится .Так что желаю такуюже кроху, которая лежит сопит и сосет.
Ну здесь однозначно будет трехзначный))) Можно поздравить!
Практически не ошибаюсь,столько времени сижу на ББ,можно сказать опыт уже))). Отличный результат,лёгкой беременности😉
Судя по тесту удача с вами! ))
Три циферки ХГЧ обеспечены...😍😍😍
Тест красивенный! 👍😃
Хгч явно тоже будет красивым!
Ура! 
Да нужен он вам этот хгч:))) тут ведь явный приветик от Кнопика вашего:))
Какие красивые полоски! !!!!!!! Поздравляю!
держим кулачки!!!!!!!!!!! но тихонечко поздравляем))) т-т-т!))
С таким тестиком удача уже с вами))))хороших циферок вам💐
Хороший тестик. Пусть ХГЧ будет на высоте! Удачи!
Какой красивенный тестик!!) пусть циферки Вас тоже порадуют, удачи!
Красотища!!! Удачи вам трёхзначной!!!
Вот это я понимаю полоски!!!! Удачи!!!