Войти

Повторное ЭКО по ОМС

Майский жук
Планирую Челябинск

Зачем всё заново? Узнаете у Ре в каком цикле можно снова вступать в протокол и приезжает. У нас так. Ре говорит квоту не забирают до 4 попыток

0
19.06.2017
ksuyshka_1986
Планирую Екатеринбург

Прошу прощения кто такой Ре?

Я была в протоколе, получилось 2 эмбриона, обоих перенесли, замораживать нечего было.

Или это неважно?

0
19.06.2017
Майский жук
Планирую Челябинск

Репродуктолог. У меня даже подсаживать нечего было. Так что без разницы. Спросила у своей Ре, когда можно приезжать снова. Она сказала - давай через цикл на УЗИ, если всё ок, начнём стимуляцию. Мол чтоб не переживала, квоту никто не отберёт, пока 4 попытки не будет.

Как у Вас не знаю. Спросите у своей Ре.

Удачи и победного протокола!

0
19.06.2017
ksuyshka_1986
Планирую Екатеринбург

Все ясно, спасибо. Я собираюсь сегодня в больницу заодно и уточню.

0
19.06.2017
Майский жук
Планирую Челябинск

Удачи! Надеюсь у Вас всё также как и у нас. А то вон девочки говорят что где-то всё по новой(((

0
19.06.2017
ksuyshka_1986
Планирую Екатеринбург

Спасибо. Сегодня все разузнаю))

0
19.06.2017
Марина
Планирую Екатеринбург

У нас точно не так.... нужно приехать в клинику где делали эко с документами и

анализами... они сами отправят все доки на квоту... а вам только ждать. И примерно 1.5 года..

0
19.06.2017
ksuyshka_1986
Планирую Екатеринбург

А Вы где делали ЭКО?

Я делала в ОММ мне по телефону сказали, что надо все узнавать в ЖК.

0
19.06.2017
Марина
Планирую Екатеринбург

Я в омм три раза .... сейчас в цсм. Но на вторую попытку доки на квоту в омм сдавала

0
19.06.2017
ksuyshka_1986
Планирую Екатеринбург

Вы к доктору с документами обращались?

0
19.06.2017
Марина
Планирую Екатеринбург

Да.. медсестра все оформляла... просто записалась на платный прием

0
19.06.2017
Майский жук
Планирую Челябинск

1,5 года???? Вы ждали очереди 1,5 года??? Вы герой. Я б наверно платно пошла

0
19.06.2017
Марина
Планирую Екатеринбург

Я первый раз делала платно...потом по квоте ...потом крио платно...потом опять квота...месяц назад опять крио...а сейчас жду опять квоту....

0
19.06.2017
Майский жук
Планирую Челябинск

Единственное нужно будет пересдать те анализы, которые просрочатся

0
19.06.2017
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

простите что вмешиваюсь, я правильно поняла, что у вас по одной квоте (направлению) можно делать 4 попытки???

0
19.06.2017
Майский жук
Планирую Челябинск

Да. После первой неудачной, Ре спросила сама когда готова приехать. Я говорю - да хоть на следующий цикл))) она посмеялась и велела отдохнуть цикл, а потом приезжать. И успокоилась, что ещё 4 попытки у нас есть и квоту никто не отберёт.

0
19.06.2017
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

очень интересно... во всех регионах свои законы что ли, у нас 1 направление - 1 попытка.

0
19.06.2017
Майский жук
Планирую Челябинск

Через кого Вы подаёте доки на квоту и где Вам делают само Эко?

0
19.06.2017
ksuyshka_1986
Планирую Екатеринбург

Сегодня была в ЖК сказали заново с документами надо обращаться в комиссию (((

0
19.06.2017
Майский жук
Планирую Челябинск

Ужас!!

0
19.06.2017
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

через минздрав ,клинику выбираем там же из списка

0
19.06.2017
Майский жук
Планирую Челябинск

Попробуйте прийти непосредственно на комиссию

0
19.06.2017
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

конкретно мы (из московской области) не ходим на комиссии. мы едем в монииаг, получаем заключение репродуктолога и с ним в минздрав. я просто впервые слышу про 4 эко по одному направлению. у меня уже 4-е эко по омс и за каждым нужно идти заново

0
19.06.2017
Майский жук
Планирую Челябинск

Не знаю. Про какие либо хождения Ре слова не сказала (Эко делаю там же где заседает комиссия). После первой неудачи чётко сказали прийти через цикл. Я правда хоть на следующий готова была, но велели подождать. Из анализов сдать только то что просрочено будет. Лекарств выписала тоже ровно до июля.

0
19.06.2017
Ксюша
Планирую Яя

У нас тоже не так давно было первое пролётное эко,вставали заново на очередь ,выписку на очередь делала РЕ у которой делали эко,она и врач по бесплодию в перенатальном у которой и наблюдаюсь,сделала она выписку тем более анализы ещё свежие были и отправили в департамент здравохранения,через 2 недели были у же в очереди,сейчас только ожидание квоты.Не переживайте,в следующий раз обязательно получится у нас.

0
19.06.2017
ksuyshka_1986
Планирую Екатеринбург

Спасибо

0
19.06.2017

Я сразу после пролета взяла все эти документы и повезла получать новое направление, ничего не сдавала по новой)

0
19.06.2017
Наталья
Соня, 14 лет 8 месяцевИлюша, 1 год 11 месяцев Обнинск

Собирать все заново + взять выписку из клиники о прошедшем протоколе Эко и его результатах и о том что нет криошек

0
19.06.2017
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

путь тот же.если анализы еще действуют-пойдут,если нкт,пересдавайте.

0
19.06.2017
ksuyshka_1986
Планирую Екатеринбург

Это опять так долго

0
19.06.2017
КрисТиночка
Настюша, 24 года 5 месяцевИгорек, 23 года 1 месяцПланирую Москва

Да все заново собираете, заполняете выписку, подаете на подпись окружному и ждете.

0
19.06.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Все заново по кругу

0
19.06.2017
нормы АМГ для ЭКО по ОМС и др гормонов Протокол сразу после Визанны да или нет?

Похожие записи