Всем привет! Сегодня узнала, что моя беременность на сроке 8 недель замерла. Очень расстроена. Завтра будут делать выскабливание.
Анализы все были хорошие, но УЗИ сердцебиение не показало :-(.
Девушки, у меня к вам вопрос. Через какой срок после выскабливания вы вступали в протокол? Удачно ли?
Осталась одна попытка у меня...
...Мне врач сказала что можно через 3 месяца.Но постоянно была расширена полость матки и из-за этого не могла вступить в протокол..Сделала гистеру с РДВ...Оказалось-полипы (думаю что в прошлый раз плохо почистили)..В результате прошло 6 месяцев...Надеюсь что в этом месяце удастся вступить в протокол...Держитесь...У многих девочек следующий протокол был удачный...Делала кариотип-показал что была здоровая девочка..правда сомневаюсь в анализе,так как материала сказали что было очень мало и делали из того,что набрали...