Войти

Донорская программа GMS ЭКО.

Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

Лен, я так понимаю каждый эмбрион заморожен в отдельной соломинке? не парами?

0
21.06.2017

Оля, я этого не уточнила, если честно. Спрошу и напишу.

Думала всегда, что их по одному морозят, разве нет?
0
21.06.2017
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва
нет. бывают и по два. Например, одного качества получше и второй слабее морозят вместе, а этом случае и сажать парно буду потом.
Но учитывая что клиника настаивает на переносе одного, может и морозят по одному... да и цена за заморозку наверно поразумевает индивидуальую соломинку....
а вообще это не так критично, не заморачивайтесь)
0
21.06.2017

поздно) я же псих))) позвонила уже координаторам, они сказали ,что все по одному заморожено!!!

0
21.06.2017
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва
отлично тогда вообще!!!
Хороший запас малышей (попыток)
0
21.06.2017

Оля, представляешь, я уже мысленно думаю - если беременность состоится, то ЧТО дЕлать с остальными?)))))) Грешна, страшно)))

0
21.06.2017
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва
Лена спасибо огромное за подробный отчет!! Очень помогли!!!
От всей души желаю Вам долгожданной беременности!! и ждем новостей //
Одного перенесли и 10 крио - это СУПЕР результат!! Мечта)))
Сумма меня немного удивила, хорошо что Вы сказали. Я буду готовить денежки. А то на 300 рассчитывали, теперь надо быть готовой...
Спасибо еще раз!
0
21.06.2017

Оля, в 300 получается поиск, подбор и препараты для стимуляции донора и перенос.

Обследование вы у них хотели? у меня ничего не было, все пришлось пересдавать.

Ну и крио да, вот так!

0
21.06.2017
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

нет, у меня все сроки старых анализов истекли.... я тоже хочу как Вы, в одном месте и одним днем... как вспомню как по Москве моталась собирая справки... брр

0
21.06.2017

ну в витре я проходила первую программу, там тоже можно сдать анализы, но частично! И я когда потом все сложила, все анализы и заключения и где-то отпрашиваться с работы и такси))

Тут удобно конечно очень. Да и в общем за все анализы не дорого совсем. В инвитро раза в полтора выше!

0
21.06.2017
Анастасия
Планирую Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
08.08.2025
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

Лен, а по этому пункту - это за всех эмбрионов?

Хранение - 990 рублей в месяц, в год 10 990

0
21.06.2017

да, за всех. Каждый в отдельной соломинке)) Это прям подарок вообще

0
22.06.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

нормальный эндометрий!Мой в победном 9,3 был))так что удачи!!

0
21.06.2017

ох как мне такие примеры сейчас нужны) спасибо

0
22.06.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

удачи!!! пусть все будет забеременительно!!

0
22.06.2017
Татьяна
Доченька, 8 лет Иркутск

Молодчинка! Настрой самый правильный. В смысле просто жить). Теперь ждём)))

0
21.06.2017

да, просто ждем

0
22.06.2017

Удачи, и держу кулачки

0
21.06.2017

спасибо

0
22.06.2017
1ДПП Время ожидания..

Похожие записи