21 июня, в 10.05 путем ПКС появился наш Дим Димыч. Операция прошла легко и под музыку, послеоперационный период - самое не приятное 2 дня после. Спасибо огромное врачам Витроклиник г. Липецка и врачам Роддома N1 г. Липецка (на Папина) за то что сбылась наша семилетняя мечта:) Мы любим нашего малыша и пока не совсем верим в то что это происходит с нами:))) Девочки, спасибо за советы и поддержку! Желаю всем воплощения всех чаяний в реальность!:)
Мы родились:) Спасибо за мечту!
Галюнь, поздравляю! Мы тоже уже родились, 24 июня 


Поздравляю вас от всей души!!! 
Надеюсь мне в Витре тоже помогут снова стать мамой и родить сыну братика или сестренку))
Поздравляю! Счастье поселилось в Вашем доме! 😍😍😍
Здоровья ему крепкого, а мамочке побольше молочка!

Поздравляю с долгожданным сыночком!
И нашим тезкой)))
У нас тоже родился Дмитрий Дмитриевич 30.05.17г. ПКС
И мы тоже "творение" Витроклиник, только г Москва.
Поздравляю вас с рождением долгожданного сыночка!!! Растите здоровенькими и побольше вам молочка💐
Поздравляю! Пусть Дим Димыч растет здоровым мальчишкой 
Поздравляю Вас Галина с рождением сыночка!)
Поздравляю вас!!!!! Здоровья крепкого малышу!!!!
Поздравляю!!!, Растите здоровыми и счастливыми!!!
поздравляю!!! 🍼🍾💐 здоровья мамочке и Димульке!
Молодцы! Растите богатырем и вкусного вам молочка!
поздравляю растите здоровенькими и счастливенькими на радость маме и папе)
Поздравляем вас!!!!😍😍😍
Ура! Поздравляю с рождением сыночка!)



