Войти
Мама девочки (3 дня), жду девочку, 42 неделя Гирне

Мои роды или жизнь полна чудес и неожиданностей!!

Мама мальчика (9 лет) Сочи

Поздравляю ещё раз Олечка)) хороший рассказ) понимаю твои чувства и паники и "незавершенности", но поверь пройдёт время, и ты забудешь свои переживания ведь главное это твоя малышка. И все же с помощью КС ребёнок здоров, никаких родовых травм итд. Роды чистая лотерея убеждаюсь в этом снова и снова, у кого и ЕР так проходят что врагу не пожелаешь да ещё и с последствиями.. кто его знает как лучше "было бы", главное с вами все хорошо, а ты заживёшь ещё бегать будешь через недельку!))

0
25.06.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Спасибо, Лин, ты абсолютно права, фиг его знает, что бы случилось..но есть только реальность, поэтому привыкаю, да уже про это и не циклюсь!!Теперь вот мучаю дочь пустой грудью))
0
25.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Сочи

Перестань) многие так мучали и я в том числе )) наоборот говорят ребёнок успокаивается когда у груди, ведь все 9 месяцев твоя кроха слышала только стук твоего сердца рядом, и сейчас для неё это самое родное воспоминание))имхо

0
25.06.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

не моя походу наслушалась и куксится как только начинаю ей сосок пихать))Да ну,я ж так,шутя..помучаю конечно, но для ее же блага))
0
26.06.2017
планирую беременность Одинцово

Оля, спасибо за отзыв. Я тоже буду рожать в Лапино. У меня скоро 3 победный протокол. А вы много доплатили сверх контракта. Денег у меня не много, но буду собирать и хочу знать что ждать. Поздравляю с деточкой! Счастливого материнства!

0
09.07.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Спасибо большое!!И вас с наступающим))Нет,доплатила я совсем не много,ничего там не навязывают,в отличии от распространенного мнения!

0
09.07.2017
планирую беременность Одинцово

Хорошо, спасибо большое! Я поняла 😊

0
09.07.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Поздравления вам! Пусть счастье ваше растёт! А каким путём она появилась на свет уже не так важно. Будьте здоровы

0
24.06.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Уже да)) Спасибо и вас с наступающим!!
0
24.06.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Спасибо 😊

0
24.06.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Я тоже очень хотела Ер, но получилось КС. Сожалений или каких-то болезненных мыслей по этому поводу вообще нет. Главное, чтобы здоровенький малыш. Поздравляю вас!

0
25.06.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Спасибо большое!! Ну Оксан, все мы разные)) Не могу сказать, что я убиваюсь,приняла это как факт уже, но вот как то про себя не могу сказать "рожавшая женщина".. Эх,я видимо от бездействия щас мысли гоняю, как домой выйдем не до этого станет))
0
25.06.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Конечно. Как дома окажетесь так сразу другие мысли и заботы. Поздравляю еще раз! 😍

0
25.06.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Растите здоровенькие, на радость маме и папе

0
24.06.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Спасибо большое!! Вперед,догоняйте скорее
0
24.06.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Да, да, будем стараться

0
24.06.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Урааааа! Поздравляю с дочуркой, Оль! Растите здоровенькими!!

0
24.06.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Спасибо,Маша!Главное молока дождаться и уж я ее выращу))
0
25.06.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Оль приход молока не пропустишь, очень уж ярко и заметно прибывает!как у тебя дела?

0
25.06.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

ОЛЯЯЯЯ!!!!!!! ПОздравляю!!!! теперь ты счастливая мамочка на полной ставке)))) поправляйся, восстанавливайся и будь огурцом! поздравляю от всей душииииии)))))))) уррррррраааааа!!!!! какое счастье!

0
26.06.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Спасибо большое Ну ты поняла, кто следующий
0
26.06.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

еще раз поздравляю!я тоже мечтала сама родить. Сейчас проживаю и принимаю ситуацию такой как получилось!Слава Богу с детками нашими долгожданными все хорошо!

0
25.06.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Это точно, Ань, спасибо !! Наверное не все-все должно сбываться,а то уж шибко круто будем жить
0
25.06.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Поздравляю!!! Главное с вами и малышкой все хорошо. Остальное индивидуально и очень часто - дело случая. У меня тоже экс, не это главное))

0
25.06.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Спасибо большое, Натали! Это и правда не главное!!
0
25.06.2017
планирую беременность Петропавловск

Вы ее сделали и выносили, это главное. А уж через какую дырку вас разделять - это такая ерунда...лишь бы все в итоге были живы-здоровы. Вся жизнь впереди, так что не о чем жалеть.

0
25.06.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Спасибо
0
25.06.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Ураа, наконец-то и твой рассказ появился!) поздравляю с дочкой!врачом довольна осталась? И вообще не пожалела насчет лапино?вас выписали уже?

0
24.06.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Ох,Лан,пока двоякие ощущения,к персоналу конечно претензий нет, ну может дело в том, что я в принципе больницы с трудом воспринимаю..выписка у нас во вторник, т к после кесарева же 5 дней держат, но я наверное в понедельник уйду.Посмотрим, что врач скажет.После выписки напишу про общие впечатления.Врачом довольна процентов на 90,но второй раз к ней не пойду.СПАСИБО за поздравление))
0
25.06.2017
планирую беременность Ульяновск

Поздравляю Вас!!!!!

0
27.06.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Большое спасибо!!Честно,даже не думала,что будет ТАКОЙ восторг!!По жизни я довольно суровая тетя,а тут капец "плыву" от нее.Желаю Вам поскорее это испытать!!!

0
28.06.2017
планирую беременность Ульяновск

Спасибо, очень надеюсь)))

0
28.06.2017
планирую беременность Кемерово

Главное, что все хорошо закончилось, а что экс, бывает, все живы. Удачи Вам!!!

0
25.06.2017
Мама девочки (7 лет) Иваново

Какое счастье! Поздравляю вас!!!

0
24.06.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Спасибо больщущее!!Всем ждущим по счастью(а можно и не по одному)))
0
25.06.2017
Мы родились:) Спасибо за мечту! Родила доченьку на сроке 38+5

Похожие записи