Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Размер плодного яйца

Мама девочки (8 лет) Москва

желточный мешочек есть? вот что главное. а не размер пя. и хгч когда последний раз сдавали? сдайте хгч на 22дпп-23 дпп

0
24.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Я спросила про желточных мешочек, а врач сказал какая тебе разница, нормальный он, размер типа не показатель. Так и не добилась размера. Хгч 10дпп - 125,5; 12дпп- 350, 14дпп - 870. Больше не сдавала

0
24.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Странная врач. След УЗИ сделайте в другом месте. И наличие ЖТ гарантия появления эмбриона и пересдайте хгч. На 28-30 дпп должно быть сб и эмбрион

0
24.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Да, странный. (( мне отказался отдавать снимок и не дал заключение УЗИ... Но сказал нормальный, значит мешочек есть. Прогинову и дивигель назначил отменять, но я решила до СБ не отменять

0
24.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Идите в другое место через неделю и строго пусть пропишут все показатели. И не отменять ничего. Отменяют как правило с 8-9 недели. У вас 6-ая

0
24.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Да, хочу сходить в центр плода на 29 дпп, а ничего если я потом схожу на 32 дпп на УЗИ к ре? Вроде пишут УЗИ не вредно, но разница в 2 дня будет...

0
24.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Лучше делайте не у Ре а на нормальном УЗИ аппарате эксперт класса

0
24.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

А как узнать эксперт класса или нет? А почему у ре плохой аппарат?

0
24.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

У Ре аппараты для измерения фоликов

0
24.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Не знала, спасибо. Съезжу тогда в центр плода. Но к ре все равно придётся идти, чтобы не сердить а то вдруг что... у меня там доки по ОМС поданы...

0
24.06.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

На таком сроке узи как-то не очень хорошо, даже на большом у меня после узи тонус был, а на мелком это может клеточкам повредить если плохо. Ваш ре если бы было все не очень таким бы невозмутимым тоном вам бы это сказал, уж поверьте мужики не церемонятся и не придумывают. Начнете бегать по узи - будет тонус и кровь и все закончится. Узи вам ничем не поможет. Выпейте чай и ждите. Ничего уже от вас не зависит.

0
24.06.2017
Белгород

Тогда не переживайте всё увас хорошо я думаю что Репродук... Знает что делает.. А вы лежите и кушайте вкусняшки.. А вобше позвоните ей и скажите что переживаете она вас поймёт и объяснит я. Думаю я своей звоню и чтобы я переживала она обьясняет

0
24.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Это мужчина и он не объясняет, а говорит это не интересно, это тебе не нужно, это не информативно... не хочу даже звонить. Все в клинике к нему идут, так как он лучший репродуктолог, нет у него времени и интереса на объяснение и успокоение. Даже снимок не отдал.

0
24.06.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

прям Боброва из Авы описываешь )))

0
24.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Нет, не в аве я))) видно не один мой ракой...

0
24.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

не МЦРМ часом?)

0
26.06.2017
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Ну и правильно, чего зря болтать-то? Ведь изменить никто ничего не сможет. Поэтому, лучше отвлечься и просто ждать.

0
25.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Люди все разные, я от недостатка информации ладу в интернете и познаю все сама и очень расстраиваюсь, ни о чем думать не могу. Если бы он объяснил все, рассказал про мешочек, сказал что как и почему, то успокоилась бы. А так уже третий день в стрессе, плачу, вдруг не подрастёт.

0
25.06.2017
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Это понятно, но лучше так, чем кормить Вас байками и предположениями. Потерпите немного. Думаю, что если бы что-то было не так, он бы сказал. На таком сроке еще ничего не понятно.

0
25.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Тоже верно... я как-то до хгч и первого УЗИ спокойно дожила... а вот сейчас самое тяжёлое время...

0
25.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Главное не нервничать ,все будет хорошо!

0
24.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

не знаю как заставить себя не нервничать. Даде фильмы смотреть не могу, все мысли не о том, так конечно до УЗИ себя изведу... надо что-то с этим сделать

0
24.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я как-то уже немного под успокоилась ,мне так плохо постоянно, что некогда думать больше ни о чем )) ещё в больнице прописали чай успокаивающийся ,очень помогает ))

0
24.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Учту, пока валерьянки выпью. Меня ничего не беспокоит, кроме иногда потягивания внизу живота и твердения... не тошнит

0
24.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня токсикоз))

0
24.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Я тоже хочу

0
24.06.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

Ой 😱 не надо. Я встать с постели не могу!

0
24.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Зато спокойна что все там растёт и развивается)) я тоже с постели встать не могу, но по другой причине, я спать все время хочу

0
24.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Лучше не пей

0
24.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я же не просто так сама)) мне врач назначил

0
24.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Ну я тогда не буду без назначения... валерьяновой обойдусь)

0
24.06.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

На 22 день 8 мм. Тоже переживала, но сказали норма. Ровно через 2 недели КТР 10 мм, ПЯ 23 мм. И аппараты де разные. Не переживай, это хороший результат.

0
24.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

У тебя хоть 8мм

Мне теперь УЗИ на 32 дпп, а я вот хочу на 29 дпп записаться на УЗИ в центр плода. Как думаешь ничего страшного если между УЗИ разница 2 дня будет?

0
24.06.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

Не велика разница между 6 и 8. У меня еще и на день позже. Не знаю, я на таких маленьких сроках боюсь лишний раз ковырять там. Я бы одно выбрала узи.

0
24.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Мой ре странный, он даже заключение УЗИ не дал и снимок... хотя я не по ОМС...

Ещё и дивигель с прогинову назначил отменять, но я не отменяю, боюсь

0
24.06.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

ну он же схему наверное расписал. как плавненько отменять? У меня 8 недель и осталось только 2 дивигеля.

0
24.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Написал. Дивигель уже отмена 27.06, а прогинову полностью 09.07. Когда буду на вашем сроке, уже ничего не будет... Спросила а ничего не случится если сейчас отменим, он сказал что вот и посмотрим

0
24.06.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Оптимистично пусть все будет хорошо!

0
24.06.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

Странный ответ конечно. У меня тока жуткий. Я таблетки пью и рвет. Поэтому прогинова естественным образом отменилась.

0
24.06.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Ого, быстро ты))

0
24.06.2017
планирую беременность Краснодар

Не переживай,впереди еще столько нервовже будет,меньше читай таблицы. Я вообще не знала цифры,знала только что все хорошои все. Держись,главное спокойствие)

0
24.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо! Да если бы врач не сказал так, то может и не загонялась бы

0
24.06.2017
планирую беременность Краснодар

Потерпи чуть чуть ,мы все инливидуальны,так же и малыши! Все хорошоу тебя. Щас недельки две пройдет и увидишь сердечко👶

0
24.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

спасибо ща поддержку) УЗИ на 32 дпп, хочу на 29 дпп может записаться на УЗИ в центр плода?

0
24.06.2017
планирую беременность Краснодар

Вот как душа желает,как тебе спокойно юудет так и делай. У меня скринигг в обычной жк был и меня колотило от мысли если что тоб плохое будет. Я за день пошла на платное узи,увидела малышей,успокоилась и пошла в жк.так что делай так как ты хочешь

0
24.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Хорошо)

0
24.06.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

На 18 дпп 4 мм

0
24.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

А потом как?

0
24.06.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

А потом я стала мамой замечательного сына) динамику можете в дневнике посмотреть

0
25.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Хорошо, спасибо) немного успокоили, надеюсь и мы подтянемся)

0
25.06.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Обязательно подтянетесь,мы отставали на недельку до 10 недель примерно,потом опережали и это нормально.

0
25.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Ой спасибо, приободрили

0
25.06.2017
Уфа

Не переживайте! Хотя знаю,что легко сказать. У меня с первым тоже были переживание по поводу размеров ПЯ. Но потом мне врач сказал, что беременность это не арифметика, не стоит высчитывать. У всех все индивидуально. Сейчас моему ПЯ 2,10, озорник.

0
24.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

2 года и 10 мес?) Классно)) а сколько он у вас был на 21 день?

0
24.06.2017
Уфа

Вроде 7мм. Вообще он всю беременность отставал. Капали актовигином. В начале Б, в середине.

0
24.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Я его колоть стала за 2 недели до протокола и до сих пор

Спасибо большое за поддержку, здоровья вашему малышу)

0
24.06.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне на 23 дпп ( если день переноса считать как 0) написали что средний диаметр 14мм и что это соответствует 6- и неделям. Не переживайте у всех все индивидуально, я вот за хгч тряслась, мне он казался очень высоким, я еще начиналась всяких ужасов. Переделаете узи и вот увидите все будет нормально с вашим малышом. Ну и на удачу:апхчииии на вас девочковым заразным!

0
24.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо, а вам лёгких родов)))

0
24.06.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо

0
24.06.2017
Белгород

Здравствуйте!! Очень странная узистка перездайте у другова врача.. И она не имела права не отдовать вам заключения ифото обязана отдать. И успокойтесь для ребенка это плохо всё увас хорошо

0
24.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Это не узистка, это мой ре(((

Спасибо за поддержку

0
24.06.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

У меня в этот день было 16,9мм, я переживала, что большое,потому что у большинства было примерно 8 мм. Нет четких стандартов. Поэтому, думаю, у Вас тоже норма.

0
24.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Да уж... не так так эдак... всегда найдётся о чем попереживать)

0
24.06.2017
ЭКО!!! Рига отзовись Коричневая мазня(((

Похожие записи