Войти

Репродуктолог ПМЦ

Мама мальчика (9 лет) Москва

Морозова Е.Г

0
25.06.2017
Москва

она такая молодая)

0
25.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Они там все не старые)))врач грамотный,у меня удача с первой попытки у нее,у нас мужской фактор был

0
25.06.2017
Москва

Ой как здорово! У меня трубный и мужской. У Вовк уже 4 попытки было и все безуспешно, думаю на консультацию к другой сходить. Она досканально в анализы смотрит?

0
25.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Сдавали все по списку,на мутации не сдавали, тк уже знали проблему,у мужа азооспермия(

0
25.06.2017
Москва

Что она вам назначала из заковыристых анализов?

0
25.06.2017
планирую беременность Москва

Лебедева Елена Геннадиевна

Так же по рекомендациям пришли и ни капли не пожалели.

С первой попытки получилось:)

0
26.06.2017
Москва

Она досканально смотрит анализы? Чувствуется опыт? я про нее ужасы читала якобы на переносе от эндометрия куски летели...

0
26.06.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

от врача очень многое зависит! ну и конечно если не получается, то надо менять врача и клинику. Советую Мать и дитя, эмбриология там одна из лучших в Москве. Идите к Виктории Бондаренко, она классный гинеколог-репродуктолог, филиал Юго-Запад. Сама проходила успешно у нее, грамотный спец-т, помогла мне забеременеть. Очень грамотно работает, перестраховывается, в случае чего на анализы. Да и в общении очень понравилась, приятная и открытая! консультации такие полноценные всегда, а не на 5 минут, как это часто бывает. там у них все есть.

0
10.07.2017
Москва

У меня было 3 пролета в Израиле. После 3го я поняла что с меня хватит, хватит потраченных нервов, денег и здоровья, отправились на родину. Лучше сходите в Мать и дитя на Юго-Западе, к руководителю отделения ЭКО сразу идите, Трофимова Ольга Алексеевна, опытный репродуктолог, помогла мне забеременеть. Почитайте, о ней довольно много отзывов, когда работала в цпсир, пмц и др.

0
08.07.2017
Москва

У меня удача с Гергерт со второго КРИО, но что она будет сидеть с Вами подолгу общаться рассчитывать не стоит. Все приемы четко и по делу, очереди большие.

0
26.06.2017
Эко в ЦКБ у Мосесовой Ю.Е. Сменить врача или нет?

Похожие записи