Войти

Эко в ЦКБ у Мосесовой Ю.Е.

в прошлом году протокол плюс лекарства примерно 200 тысяч. Может быть в этом году цены выросли, я не знаю

0
24.06.2017
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

Это с икси или без?

0
24.06.2017

с икси точно, но у меня много денег ушло на лекарства, доза была 300 в день

0
24.06.2017
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

У меня тоже будут большие дозы.... У вас удачно?

0
24.06.2017

к моему большому сожалению, пока нет((((

0
24.06.2017
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

Жаль((( но клиникой и врачом довольны?

0
24.06.2017
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки

У них на сайте гкб упд РФ в разделе роддома есть прайс лист.Посмотрите.Стоит или не стоит трудно сказать.Я бы ориентировались на то,какая у Вас в области эмбриология и есть ли контакт с врачом.Когда живешь в клинике,это важно,а эмбриология сильная огромный актив.

0
25.06.2017
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

У нас тоже хорошая эмбриология, просто многие пишут, что в ЦКБ все лушче - и врачи, и эмбриология.

0
25.06.2017
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки

Мне кажется лучшее каждому свое. Очень трудно тут дать дельный совет.

0
25.06.2017
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

У них на сайте стоимость эко 125т.р - это же без препаратов??

0
25.06.2017
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки

Без. И плюс наверх ИКСИ и КРИО. ИКСИ и КРИО там от количества ооцитов и эмбрионов зависит, поэтому сами прикиньте, во сколько может у Вас это выйти.

0
25.06.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Крио в прошлом году было 45, как в этом неясно,может,цены подняли...

0
25.06.2017
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки

Ну у них витрификация стоимость за соломину. Сам крио протокол 45

0
25.06.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Да,сам криопротокол( разморозка,перенос)

0
25.06.2017

50 у меня было в декабре 2016

0
25.06.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Интересно, сколько в этом году...)))

0
25.06.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Знаю людей у кого с ней удачи и у кого с ней пролеты. Как в прочем с любым врачом. Я сама была у неё на консультациях. Но решила не оставаться из за очередей.

0
25.06.2017
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

Я просто выбираю или у себя в области делать в мать и дитя - тоже хорошие результаты, или ехать к ней. По стоимости примерно одинаково, плюс дорога в москву и сам факт нахождения не дома.

0
25.06.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Лучше у себя дома попробовать

0
25.06.2017
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

Вот тоже думаю - стоит ли оно того, чтобы туда ехать.

0
25.06.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Мне кажется не стоит, а решать конечно вам.

0
25.06.2017
ОнаЛИ
Моя, 7 лет 5 месяцев Москва

Скажите пожалуйста, у вас с Ю.Е получилась Б?

0
25.01.2018
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

Нет, делала у себя в городе по омс, а у нее на консультации перед протоколом была

0
25.01.2018
Юлия
Павлодар

Слышала конкретно о Мосесовой только хорошие отзывы. Минус один - многочасовые очереди.

0
24.06.2017
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

Очереди совсем не пугают)

0
25.06.2017
Саша Огурцова
Санкт-Петербург

У Мосесовой можно в протокол вступить в NGC сейчас. Очередей вроде нет. Клиника новая. Эмбриология внушает доверие. На сайте видела акцию. ЭКО - 98 тысяч. Без препаратов

0
05.10.2017
Клиника " За рождение" Репродуктолог ПМЦ

Похожие записи