Войти
планирую беременность Москва

Гистероскопия и цикл

Мама мальчика (6 лет) Воскресенск

У меня цикл 26 дней сделала гистеру. Тоже думала что изменится, но цикл не нарушился как был так и остался , будто и не было гистеры. Думала ре скажет в след цикле в крио , но она ещё посоветовала доплер сосудов матки , а там ещё что покажет,,,, короче жду не дождусь уже )))

0
25.06.2017
планирую беременность Москва

Моя ре в доплер не верит - говорит ничего он не значит. У неё из опыта девочка сделала доплер, получила очень плохую картинку и от расстройства сама забеременела тут же.

0
25.06.2017
Мама мальчика (6 лет) Воскресенск

Ну там же кровоток смотрят , это же очень важно ???

0
25.06.2017
планирую беременность Москва

А Вы куда планируете на доплер?

0
25.06.2017
Мама мальчика (6 лет) Воскресенск

Я у себя в Воскресенске , по рекомендациям . Есть у нас хорошие врачи , конечно единицы, но есть .

0
25.06.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Было 3 гистеры и месячные всегда приходили по графику без сбоев. Ваш врач не права

0
25.06.2017
планирую беременность Москва

Врач говорила, что организм может быть с хорошей памятью и будет все как обычно. Меня больше беспокоит скудность выделений, как будто эндометрий совсем плохо вырос.

0
25.06.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Врач-гинеколог говорит про память организма??? Ужас какой! За менструальный цикл отвечают гормоны в яичниках/гипофизе, а от того, когда и сколько наросло эндометрия зависит только интенсивность менструации.

0
26.06.2017
планирую беременность Москва

Может быть врач имела ввиду память яичников вырабатывать гормоны? Мне вроде врач понравилась.

0
26.06.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Врач ваша точно с приветом. Память)))

0
26.06.2017
лапара и больничный Какое сделать исследование эндометрия на гистере

Похожие записи