Войти

Призрак стал призрачнее

Мама мальчика (9 лет) Москва

Сдайте хгч, уже можно. 5-ти дневки с 6дпп уже очень видимо рисуют //

Удачи!

0
27.06.2017
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Выкиньте тесты и сдавайте хгч через день зотя бы раза 2-3. Будет ясно.

Удачи!

0
27.06.2017
планирую беременность Москва

Укол ХГЧ был? У меня так себя вел тест. Но у меня был укол ХГЧ, так и видно было как уходит ХГЧ. Результат был отрицательный. Но, может еще рано. Подождите до 10 ДПП, там уже точно будет видно. А лучше ХГЧ сдайте на 9 ДПП, и уже успокоите себя.

0
27.06.2017
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

девочки, в общем, переделала тест и он такое же как вчера, видимо водички перепила

0
27.06.2017
Мама девочки (8 лет) Ульяновск

У меня пятидневочка, на 9 дп ооочень далекий признак второй полосочки был, а на 10 сдала кровь и тест ( даже не утренний) показал отчетливо // !!! Так что наберитесь терпения! :)

0
27.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Екатеринбург

У меня на 7 дпп ( подсаживали 3х дневку) еле заметная вторая полосочка была а на 8 вообще не было.. с 9 дпп стала ярчать. Родился мальчик . Подождите еще немного и повторите тест

0
27.06.2017
планирую беременность Великий Новгород

Здравствуйте! И у меня был перенос 20 июня, ХГЧ-1.07 , удачи нам!

0
28.06.2017
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

Уколов хгч не было. У меня 5 дневки ...

0
27.06.2017
6-7дпп прогестерон и первый тест месики пришли во сне...

Похожие записи