Войти

6-7дпп прогестерон и первый тест

прогестерон 2.5
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Красноярск

Поздравляю! (потихонечку) Пусть все сложится хорошо!

у меня тоже сегодня 7дпп, муж запретил делать тесты и сдавать заранее ХГЧ )))) видимо только врачам доверяет

0
27.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

А у вас есть симпомы беременности? Хоть какие нибудь?

0
27.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Красноярск

я ничего не чувствую вобще, как бы ни пыталась найти признаки...единственное что радует что нет мазни никакой (тьфу-тьфу-тьфу)

0
27.06.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Желаю и вам красивых полосочек у меня еще 5дпп. Ждемс))

0
27.06.2017
планирую беременность Москва

А я тест в тайне от мужа и врача сделала, зачем им лишняя инфа..?) Они и так почему то уверены в положительном исходе, а это мне нужно для успокоения души)

0
27.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Чтобы в случае чего знать была ли имплантация, с 5 дневками хгч, лучше сдать день на 9..

0
27.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

О как чудно, поздравляю Вас))👏🏻👏🏻👏🏻 Пусть беременность будет легкой)))

Скажите, а симптомы Б вы чувствуете? Есть какие то признаки?

0
27.06.2017
планирую беременность Москва

Знаете, все что я чувствую, это от приема гормонов: грудь, усталость, сонливость, голова иногда кружиться. Хотя вчера что-то покалывать начало, где понять не могу...очень боюсь для Х, ведь не понятно понял ли мой организм, что М мне уже не нужны

0
27.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

Ясненько)) думаю все организм понял))) удачи вам))) желаю вам что бы все удачно складывалось всю беременность))))

0
27.06.2017
планирую беременность Москва

Спасибо!!!

0
27.06.2017
планирую беременность Москва

А, еще из признаков, ТТ странно себя ведет, морозит иногда, а потом резко тепло, причем когда мерию под разными руками разная температура, еще ни разу не сошлась..

0
27.06.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

кажется оно! Теперь главное не натворить ничего от радости. Прогик хороший, на уколах впрочем он всегда примерно такой

0
27.06.2017
планирую беременность Москва

Простите, а что можно натворить???

0
27.06.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

можно. Начать бегать на узи, менять поддержку резко и так далее.

0
27.06.2017
планирую беременность Москва

Ааа, это неее, только врач пусть командует

0
27.06.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Конечно оно))) тихонечко поздравляю напомните пожалуйста, у вас же пятидневочки?)

0
27.06.2017
планирую беременность Москва

да, пятидневочка))) поэтому и решила, что уже можно проверять) тсс...

0
27.06.2017
планирую беременность Москва

ОНО! ОНО! ОНО!!! Урааааа! Как же сложно выкинуть из головы страхи!

0
27.06.2017
планирую беременность Москва

ага)

0
27.06.2017
планирую беременность Уфа

ах, какие красииииивые полосочки!!!радуюсь вместе с вами

0
27.06.2017
Крымск

Тихонько поздравляю Ярчайте.И положительногоХГЧ.Удачи вам.

0
27.06.2017
Мама девочки (8 лет) Самара

Думаю, это оно, ттт, чтобы все хорошо было..

0
27.06.2017
планирую беременность Курган

у вас сегодня 8 дпп?

0
27.06.2017
планирую беременность Москва

7дпп

0
27.06.2017
планирую беременность Курган

красиво! у меня на 8 дпп сегодня намного светлее

0
27.06.2017
планирую беременность Москва

Пусть кроха родится здоповым через 9 месяцев

0
27.06.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Оно самое! И прогик нормальный. Ярчайте)))

0
27.06.2017
планирую беременность Дзержинск

🙏🙏🙏пусть это будет крошка!!!

0
27.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ровно

Ето оно ,держу кулачки на хороший рост.

0
27.06.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Да! Пусть все хорошо у вас будет!

0
27.06.2017
Выхожу из сумрака )) мой ХГЧ Призрак стал призрачнее

Похожие записи