Вчера ничего не писала, тк весь день провела в ожидании результата на прогестерон... сходила на обе работы, пообщалась с людьми, вроде ничего особенного не делала, везде по маленьку, но вечером когда пришла домой была дикая усталость...
Вчера ничего не писала, тк весь день провела в ожидании результата на прогестерон... сходила на обе работы, пообщалась с людьми, вроде ничего особенного не делала, везде по маленьку, но вечером когда пришла домой была дикая усталость...
Поздравляю! (потихонечку) Пусть все сложится хорошо!
у меня тоже сегодня 7дпп, муж запретил делать тесты и сдавать заранее ХГЧ )))) видимо только врачам доверяет
А у вас есть симпомы беременности? Хоть какие нибудь?
я ничего не чувствую вобще, как бы ни пыталась найти признаки...единственное что радует что нет мазни никакой (тьфу-тьфу-тьфу)
Желаю и вам красивых полосочек
у меня еще 5дпп. Ждемс))
А я тест в тайне от мужа и врача сделала, зачем им лишняя инфа..?) Они и так почему то уверены в положительном исходе, а это мне нужно для успокоения души)
Чтобы в случае чего знать была ли имплантация, с 5 дневками хгч, лучше сдать день на 9..
О как чудно, поздравляю Вас))👏🏻👏🏻👏🏻 Пусть беременность будет легкой)))
Скажите, а симптомы Б вы чувствуете? Есть какие то признаки?
Знаете, все что я чувствую, это от приема гормонов: грудь, усталость, сонливость, голова иногда кружиться. Хотя вчера что-то покалывать начало, где понять не могу...очень боюсь для Х, ведь не понятно понял ли мой организм, что М мне уже не нужны
А, еще из признаков, ТТ странно себя ведет, морозит иногда, а потом резко тепло, причем когда мерию под разными руками разная температура, еще ни разу не сошлась..
кажется оно! Теперь главное не натворить ничего от радости. Прогик хороший, на уколах впрочем он всегда примерно такой
Конечно оно))) тихонечко поздравляю
напомните пожалуйста, у вас же пятидневочки?)
да, пятидневочка))) поэтому и решила, что уже можно проверять) тсс...
ОНО! ОНО! ОНО!!! Урааааа! Как же сложно выкинуть из головы страхи!
ах, какие красииииивые полосочки!!!радуюсь вместе с вами 

Думаю, это оно, ттт, чтобы все хорошо было.. 
красиво! у меня на 8 дпп сегодня намного светлее
Пусть кроха родится здоповым через 9 месяцев
Оно самое! И прогик нормальный. Ярчайте)))
Ето оно ,держу кулачки на хороший рост.
Да! Пусть все хорошо у вас будет!