Войти

7ДПП

Лучший ответ

Красноярск

Поздравляю! Если вздутие, это очень хорошо, у меня с удачной попыткой тоже было вздутие. И на 7 день призрак это вообще супер, сейчас самое главное берегите себя, больше отдыхайте, витамины и тд, надо чтоб хорошо все прикрепилось. 🙏

0
27.02.2025
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург
Кристина , спасибо большое 🩷про вздутие что написали тоже спасибо) а то я весь свой белковый рацион начала пересматривать думаю что не так то😂
0
27.02.2025
Красноярск
Оксана, первый триместр так будет, старайтесь газированную воду не пить, ну и продукты сильно не кушать, которые образуют газы.
0
27.02.2025
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург
Кристина , спасибо за совет. Да ем преимущественно белковую пищу, и легкие супы, чтобы было легче.
0
28.02.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Минск

Ура!) я очень рада 🩷 у меня тоже вздутие постоянное :( и не могу нормально сходить по большим делам..

0
27.02.2025
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург
Liz, вот такая же фигня. Надеюсь это временное явление 😂
0
27.02.2025
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург
Оксана, спасибо за поддержку 🩷
0
27.02.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Санкт-Петербург

Добрый день , поделитесь успехами, какой хгч пришел ? У меня сегодня 9дпп ,тесты полосят так же , живот очень тянет ,но хгч пойду сдавать 6.03

0
03.03.2025
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург
ИринаЛ, на 9 дпп-205
11дпп-417
13дпп-992
И все больше не сдавала скоро на узи иду
0
10.03.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Санкт-Петербург
Оксана, Я сдала уже на 12 дпп был 604, сдала сегодня на 16 дпп , жду результат ) а узи назначили на 15.03 )
0
10.03.2025
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва

Ура! Ждём ! Рядышком , // 8дпп

0
27.02.2025
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург
Вероника, спасибо 🩷мне все время кажется что это я только вижу😃Хотя сколько раз я видела кристально чистые тесты.
0
27.02.2025
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва
Оксана, когда на хгч ?) я вчера сдала - на 7дпп хгч 38, и завтра пойду 🙏
0
27.02.2025
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург
Вероника, хгч иду сдавать 1 марта. Как ре назначила, пока тестами балуюсь
0
27.02.2025
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург
Вероника, отличный же результат ☺️☺️☺️
0
27.02.2025
9 дпп, пролет? Тест на 6дпп , почти 3 дня после укола хг 1000

Похожие записи