Уже не приходится искать призрака. Вчера живот болел так словно у меня вот вот уже пмс а то и вовсе идут уже, вздутие какое то. Ну не от еды точно, на утро приняла решение сделать тест, все таки у многих на 7 день уже что то видно, и каково было мое удивление когда я увидела вторую полоску без прищуриваний 🙈
Поздравляю! Если вздутие, это очень хорошо, у меня с удачной попыткой тоже было вздутие. И на 7 день призрак это вообще супер, сейчас самое главное берегите себя, больше отдыхайте, витамины и тд, надо чтоб хорошо все прикрепилось. 🙏