Войти

7дпп и ничего…

Если переносили 5дневку, то на 7 дпп, как правило, достаточно различимая полоска. Правильно сдали хгч, неправильно расстроились - нужно планировать что дальше.
Мы когда шли на 1 перенос муж был уверен на 100% в успехе, даже поругался с моими родителями на тему чья фамилия у ребенка будет🤦🏻‍♀️ пережили 3 неудачных переноса и верим, что наш малыш ждет нас на облачке))

0
10.08.2023
Alisa
Коленька, 1 год 4 месяца Москва

Валентина Н, может я неправильно тесты делаю? Надо обязательно утреннюю мочу И так далее. Я просто в 12 захотела в туалет и заодно тест сделала) не заморачивались

0
10.08.2023

Alisa, любая моча, в любое время. Если есть хгч сколько не писяй полоска будет. Сделать их неправильно сложно, не увидеть бледную полоску легко

0
10.08.2023
Alisa
Коленька, 1 год 4 месяца Москва

Валентина Н, ну значит у меня пролет🤷‍♀️

0
10.08.2023

Alisa, а точно пустой?

0
10.08.2023
Елена М
Любимый сыночек, 2 года 4 месяца Нижний Новгород

у меня на 5 и 6 дпп была одна полоска. на 7дпп утром сдала хгч, результат 38. после получения результата вечером сделала тест - еле видная вторая полоска показалась.

так что и так тоже бывает и все еще может быть)

0
10.08.2023
Alisa
Коленька, 1 год 4 месяца Москва

Елена М, спасибо, что дали надежду)

0
10.08.2023
Со вкусом счастья
Александр , 1 год 4 месяцаСвятослав , 4 месяца 20 дней Нижний Новгород

Здравствуйте! А какой результат хгч пришел, поделитесь если не секрет, просто у меня похожая ситуация, сегодня 6дпп и тест чист, хотя вроде бы и есть призрак, не знаю уже, может накручиваю, но некоторые девочки пишут, что тоже видят призрак на моем тесте, вот думаю, сдавать хгч завтра на 7дпп или пока лучше подождать и не трепать нервы хождениями по больницам🫠

0
10.09.2023
Alisa
Коленька, 1 год 4 месяца Москва

Алёна, пролёт. Меньше 1

0
10.09.2023
Со вкусом счастья
Александр , 1 год 4 месяцаСвятослав , 4 месяца 20 дней Нижний Новгород

Alisa, сочувствую…не переживайте, все будет хорошо, в следующий раз обязательно все получится, главное не сдаваться!!!

0
10.09.2023

У меня 5-ый день после подсадки,подумываю тоже на 7-ой сдать хгч..

0
10.08.2023
Alisa
Коленька, 1 год 4 месяца Москва

Оксана, мне врач на 13-ый сказала сдавать) но я не дожила бы… плюс эти чистые тесты…

0
10.08.2023
Бусинка
Сынок, 1 год 8 месяцев Мурманск

Alisa, врач не просто так сказала сдавать на 13 день.

Не отчаивайтесь, еще рано, дайте малышу возможность прикрепиться вам! Верьте в успех!

0
10.08.2023
Алла
Планирую Москва

Пока не получен результат ХГЧ, нельзя отчаиваться!! Утрик, конечно, на психику действует, добавляет депрессивный момент.

0
10.08.2023
День 3. Стимуляция. Эко. Метилфолат! Посоветуйте название препаратв

Похожие записи