Утром сдала кровь, результат жду завтра. Днем замочила тест - чистота. Как и вчера и позавчера.
сегодня 28 день цикла, телефон мне сообщил, что в обычное время началась бы менструация.
ощущений особо никаких. Грудь налита, но как будто стала менее чувствительна, по утрам могут быть боли, как перед началом месячных, тянет в правом боку. Аппетит как всегда, в туалет хожу регулярно, никаких запоров И так далее.
я когда заходила в протокол была на 1000% уверена в победе (хотя это 1-вый мой раз), а теперь такие разбитые ожидания и щемящее ощущение, что не получилось, что потеряли эмбрион, которого хотели…
с другой стороны, у меня обычно четкий цикл, а из поддержки только утрик. Для месячных это ведь совсем не преграда…