Войти

День 3. Стимуляция. Эко.

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

А я сегодня иду узнавать, выросло ли у меня ещё что-нибудь на этом ХуМоге, или так и остались эти мои 4 фолика, ну и по идее, должны сказать, когда уже будет пункция. По ощущениям чувствую, что ничегошеньки не прибавилось у меня, ну да и ладно, не сделаешь уже ничего 🙈

0
11.08.2023
планирую беременность Москва

Лулу Милли, приветик. Как дела у тебя? Что выросло?

мне завтра на узи.

0
11.08.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Лияна , приветик )) сходила - результаты получше: 2 в ПЯ и 4 в ЛЯ 😅 Пункцию на среду, 16.08, назначили. Удачи тебе завтра!

0
11.08.2023
планирую беременность Москва

Лулу Милли, спасибо. Посмотрим, что скажет…

0
11.08.2023
Москва

У меня сегодня тоже 3 день стимуляции. Живот тянет только после ввода препарата. А так ничего не беспокоит. Не знаю хорошо это или наоборот.

0
09.08.2023
планирую беременность Москва

Татьяна, думаю эорошо, когда не тянет.

0
10.08.2023
Москва

Лияна , Сегодня уже начало тянуть. В группе в телеге, девочки сказали, что это наоборот хорошо. Значит растут)

0
10.08.2023
планирую беременность Москва

Татьяна, ну это хорошо. Пусть тянут сколько им нужно значит. Потерпим)

0
11.08.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Я бы не рискнула на велике гонять. В стимуляцию очень хотелось мне на самокате прокатиться, но ни к чему эта тряска) гуляла ножками и на машине)))

0
09.08.2023
планирую беременность Москва

Нелли, ещё нечего трясти, вот после 5 дня уже вообще лучше ни за руль ни на велик никуда, пешком и лилипутиками.😂 размеры уже будут у яичников увеличены.

0
10.08.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Лияна, береженого Бог бережет. Я вот легко могу упасть и с велика и с самоката. Ну нафиг. А вот на машине я всегда, без неё никак)

0
10.08.2023
планирую беременность Москва

Нелли, вот про машину зареклась, с переноса уже не сяду за руль. Всегда каталась за рулём после переносов. В этот раз хочу попробовать пассажиром покаяться.

я заметила, что сильно напрягается живот

0
11.08.2023
Одинцово

Тоже самое, 3 день стимуляции. Живот то потянет, то поноет. Еще подташнивает..не прям бежать в туалет, а так едва ощутимо.👌🏼

0
09.08.2023
планирую беременность Москва

Анна, вот тоже заметила, и встаю резко голову ведёт

0
10.08.2023
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

у меня 2 день после пункции все тянет

0
09.08.2023
планирую беременность Москва

Ольга, после пункции понятно… там как минимум сами проколы болят

0
11.08.2023
07.08.23 🥺 7дпп и ничего…

Похожие записи