Войти
планирую беременность Витебск

Жилье в Киеве!

Я бы с теми кто стоит возле вокзала не связывалась. В здании нового вокзала не дорогие номера, да и если выйдете со стороны нового вокзала на улицу, увидите Пухату Хату, переходите к ней дорогу и идите направо мимо Екомаркета. Там есть хостел. У меня подружка там регулярно останавливается. Я у нее еще попробую узнать что за хостел. Вроде этот

http://www.vshokoladi.com.ua

0
27.06.2017
планирую беременность Витебск

Спасибо.

0
27.06.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

Там на вокзалах стоят много людей с табличками. Мы так снимали на двое суток.

0
27.06.2017
планирую беременность Витебск

Спасибо.

0
27.06.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Да, на вокзале стремно искать. Я бы искала хостелы на букинге или частные объявления на olx.ua

0
27.06.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Ищите на сайте олх, там много вариантов

0
27.06.2017
№ Телефон Минздрава. Как вам моя схема свежего?

Похожие записи