Войти
жду девочку, 10 неделя Люберцы

Диагноз: 5-6 недель беременности и киста правом яичнике ...

Мама девочки (8 лет) Москва

Так у вас киста именно или врач так назвал ваше желтое тело образовавшееся после овуляции? Оно исчезнет не раньше 12 недели. Дюфастон в крови не видно..
Сколько у вас д димер и какие нормы лабы? Прог в каких единицах? пмоль или нг?

0
28.06.2017
Мама девочки (8 лет) Люберцы


0
28.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Имхо вашему прогестерону только позавидовать, даже не переживайте, все таблички с нормами, в пмоль, а это ваше значение нужно умножать на 3.18.
По поводу д димера, не такой он у вас и большой, чтобы дозу 0.8 колоть, сколько у вас вес? может в этом причина такой дозы.. Холестерин вот у вас повышен немного. И мочевина еще, а остальное имхо, не так критично, д димер у всех повышается после пункции, ну и на гормонах сгущается..

0
28.06.2017
Мама девочки (8 лет) Люберцы

Просто у меня 14дпп прогестерон был 50,68... а сейчас должно было бы подняться, но он упал, от этого просто переживаю... мой вес 47кг

0
28.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Имхо, лучше с вопросами крови к гематологу, это не епархия ре, или вы сдавали гены мутации и афс и там что то не так, раз она так страхуется? Когда следующая пересдача коаулограммы и д димера, после поднятия дозы клексана?

0
28.06.2017
Мама девочки (8 лет) Люберцы

через 2 дня буду сдавать д димер...

а что такое ИМХО?))))

0
28.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

ИМХО - это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению».

0
28.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Вес, то не указали.. Просто для данного показателя 0.8 клексана много.
Вот есть тема тромбофилии посвященная, http://www.babyplan.ru/forums/topic/77207-trombofiliya-i-beremennost/page__st__360 Можете тут выложить анализы и мутации и спросить, многие девочки уже собаку съели на вопросах гемостаза.

0
28.06.2017
Мама девочки (8 лет) Люберцы

жаль что сылка не активная... Не знаю как открыть((

0
29.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Ссылки все активные, но с телефона, как то криво открывает, с ноута все ок, с телефона скопируйте и вставляйте не в строку поиска а выше, где url пишется...

0
29.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Смотрите у вас 5-6 недель, а прог в норму 14-28 недели, так что вообще не переживайте..

0
28.06.2017
Мама девочки (8 лет) Люберцы

спасибо за совет и поддержку...🙏🏻

0
28.06.2017
Мама девочки (8 лет) Люберцы

Сегодняшный результаты ...

Прости интересно у кого то была что прогестерон упал потом повисился?((( боюсь

0
28.06.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

У меня была киста. Никак себя не проявляла. На первом скрининге её уже не было. Очень частое явление.

0
28.06.2017
Мама девочки (8 лет) Люберцы

да, ну и хорошо , исчезнет значит...😊

0
28.06.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Уральск

я когда пошла на 23 дпп на узи, тоже выявили кисту большую 65*50, я переживала. узист сказала, не волноваться, должно пройти до 11-12 недель. Потом когда пошла на 30 дпп, киста уменьшилась до 20*25 мм. Ре сказала вообще не обращать внимания на кисту...

0
29.06.2017
Тест на сахар....или как я усложнила себе жизнь! Про рост...

Похожие записи