Привет девчонки! Сегодня 21 дпп, была на узи, все соотвествует 5-6 недели Б, просто от кудо то взялось киста? у меня в жизни не было киста яичнике ... доктор сказала что сама расосется...
Сегодня еще сдала утром анализы, следу за д димером еще гормонами. У меня чуток прогестерон упал, а д димер повисился ... буду колоть клексан 04 -2 раза в день, а вот прогестерон как поднять, максимальную дозу потдержки принимаю. урик 200-3 раза в день, Дюфастон по 1 т-4 раза в день.
Прогестерон был 14 дпп-50,68.
21дпп- 45,71. Не смотря по нормам входим, но все ровно боюсь... Боже помоги нам!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
