Войти

ЭКО ПО ОМС В 17 роддоме

Elena
Вероника, 8 лет 11 месяцевКсюша, 6 лет 11 месяцев Москва

Привет!

Я делала там по ОМС и потом платно.

По ОМС квоту отдала в ноябре делать позвали в мае.

Вы когда все получите вам скажут большие там очереди или нет.

Может у них сейчас ещё есть места и вас сразу позовут.

Всё зависит сколько квот им на год выделили,а это только они знают.

0
29.06.2017
На низком старте))ЭКО ОМС, ЦСМ Екатеренбург ЭКО по Омс

Похожие записи