Войти

Крио - когда вступать?

Жужка
Москва

Я три цикла отдыхала и то организм в себя не пришёл (но у меня и ЯК много было), первый КРИО пролёт. Мой организм восстановился только через 5 месяцев, тогда и КРИО получилось. Так что отдохните цикл, не торопитесь в КРИО, не разбрасывайтесь эмбрионами.

0
29.06.2017
Олёна
Планирую Москва

А как понять, что организм отдохнул?

0
30.06.2017
Жужка
Москва

Мой организм бил в набат, что что-то не так, но я его не слышала, потому что хотела быстрей перенос сделать. У меня овуляция пропала после свежего протокола, хотя всегда была. И я делала первый КРИО-перенос на ЗГТ, который не увенчался успехом. А после КРИО опять цикл без овуляции и только через через цикл наконец-то я дождалась её (прошло 4,5 месяца со дня пункции) и сделала КРИО в ЕЦ, в этот раз все получилось. Но это мой случай. Обычно по УЗИ смотрят на состояние яичников.

0
30.06.2017
Олёна
Планирую Москва

Да, я уже была на первом узи. Кое-что есть, ещё раз повторю узи нв сл.неделе

0
30.06.2017

В крио можно через цикл, пусть организм отдохнет от гормонов. Удачи Вам в крио, врачи утверждают, что шансы в крио намного больше!!!! У меня три свежих протокола - пролетные, сейчас в крио на згт - 3дпп. Время тянется бесконечно! Уххх!)

0
29.06.2017
Олёна
Планирую Москва

Да...время после переноса тянется безумно долго...

0
30.06.2017

Пусть все получится в след раз

0
29.06.2017
Олёна
Планирую Москва

Спасибо

0
29.06.2017
Детям быть!
Планирую Одесса

У меня первый крио пролёт с имплантацией ,потом через два цикла(но была на блокаде)сделала второй крио и тоже пролёт без имплантации...теперь жалею что спешила,думаю лучше дать организму отдых..месяца 3..

0
06.07.2017
Олёна
Планирую Москва

Спасибо.

0
06.07.2017
Оксаночка
Верочка, 12 лет 5 месяцевМирон, 8 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Армавир

Мы пошли в Крио через 2 цикла. Пролет. Потом крио через год - все получилось!

0
30.06.2017
Yuliка
Андрюша, 8 лет 8 месяцев Уссурийск

Я вступила сразу в след цикле, но у меня не было свежего переноса.

0
30.06.2017
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Через полгода .

0
29.06.2017
Гонал или Менопур? Уколы Оргалутрана или Цитроцида в начале протокола

Похожие записи