Войти

Выход прегнила?

Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Для вечернего теста очень красивая полосочка. Явно там уже и Ваше что-то есть.

А Вы не хотите раньше 3-ого сдать Хгч...завтра например, а третьего уже динамику роста смотреть!?!

0
30.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Боюсь изведусь с этими анализами. И результаты так долго ждать, да еще и вирус Петя инвитро поразил. Потерплю еще

0
30.06.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Прегнил еще не вышел,а есть ли ваш хгч нужно смотреть по динамике теста или анализа крови на хгч

0
30.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Вот и врач говорит, раньше срока нет смысла сдавать, нервы только портить себе, не удержалась вот.

0
30.06.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Дело ваше,хотите сдавайте хотите нет и врач ткт не при чем)

0
30.06.2017
планирую беременность Кемерово

У меня был укол на 0 дпп, на 6 дпп//, с7 дпп / и все. Так что вероятность, что это укол, есть!!!

0
30.06.2017
Нальчик

Я вижу четко // Дай Бог Вам легкой беременности! !!!!!!!!

0
30.06.2017

Сдавай хгч все уже покажет)))) я сдала на 10дпп если есть то👫👫👫👫👫

0
30.06.2017
Мама девочки (3 года) Москва

Там уже ваш хгч , судя по полоске есть, даже учитывая хвост. Тем более фраутест. Лучше бы сдать уже кровь и смотреть , сколько единиц

0
30.06.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Да тут на тесте единиц 200- 300. А укол даст максимум 50.

0
30.06.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Для 1500 яркая очень , скорее всего % вашего и укола .

0
30.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Ваше)

0
30.06.2017
0 дпп 10дпп - день предполагаемых месячных

Похожие записи