Войти

Помогите выбрать врача в ПМЦ🙏

Найдеша
Сережа, 10 лет 6 месяцев Москва

Юго-запад мать и дитя рассматриваете? там спокойно и врачи супер. Я смотрела врача и эмбриологию, читала отзывы по качеству, насколько врач ответственно относится к пациенту, сколько времени уделяет. Еще я не хотела толпы людей, а чтобы было как-то индивидуально. все это получила в мать и дитя, мне помогла Бондаренко.

0
10.07.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Спасибо) но мой вопрос про ПМЦ

0
10.07.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Привет! Вы сходили к Милютиной?

0
23.07.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Привет! Да

0
23.07.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

И как впечатления? Остались у неё?

0
23.07.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Впечатления очень положительные, но теперь буду смотреть по результату.

0
23.07.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Удачи!!!

0
24.07.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Спасибо)

0
24.07.2017
Эль
Москва

По ОМС эти врачи не принимают

Мне нравятся Поварова и Третьякова.

0
01.07.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Спасибо) а кто из них больше и чем?

0
01.07.2017
Эль
Москва

Я в протоколе у Поваровой, с Третьяковой просто общалась. Вовк, Гергерт, знаю еще с 2008 года

0
01.07.2017
RTM
Планирую Москва

А не расскажете про Поворову побольше. Я к ней в августе иду. Первое впечатление очень неоднозначное. Вообще не поняла про нее, но это ни о чем не говорит, кончено. Мне ее моя врач посоветовала, которая в декрет сделала (без меня )

0
04.07.2017
Елена
Москва

Чем ПМЦ я бы лучше Юго-запад выбрала, сейчас там лучше, народу меньше, а условия такие же. идите к Трофимовой в Мать и дитя Юго-запад, очень опытный, грамотный репродуктолог. Несколько лет назад она работала в цпсир, у нее был огромный поток, по бюджетному эко. А сейчас в МиД, поток не такой огромный, так что досконально смотреть будет, она же мне и помогла забеременеть.

0
08.07.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Я эти клиники не рассматриваю)

0
08.07.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Фетисова и Вовк по омс не принимают больше... Вот кого посоветовать не знаю даже.

Сама у фетисовой. Три пролёта. Надо начинать новую стимуляцию. Не знаю пока, думаю, уходить вообще из пмц или остаться у неё и успеть до её декрета.. Просто мысли-мысли. Уже сил нет.)

0
01.07.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

По ОМС ни Фетисова ни вовк ни гергерт не принимают

0
01.07.2017
Sara
Москва

Только Милютина!!!

0
01.07.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Спасибо) записалась, посмотрим! Надеюсь всё сложится🌹

0
08.07.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Гергерт вроде тоже не принимает по омс

0
01.07.2017
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Фетисова в декрет скоро

0
01.07.2017
ЦКБ, Мосесова Юлия Евгеньевна Посоветуйте клинику в Ярославле!

Похожие записи