нужна ли гистероскопия?

Я бы в такой ситуации однозначно сразу пошла на гистеру,да и было у меня такое...
03.07.2017
Спасибо) значит будем делать))
03.07.2017
Я бы тоже сделала офисную гистеру. Пайпель не очень информативный в сравнении с ней, как мне кажется. Удовольствие не из дешевых конечно, но зато показательно все.
02.07.2017
Спасибо)
03.07.2017
Мне после папельскапии, делали чистку эндометрий, был диагноз гипперпоазия под ? Ушли в крио протокол, все удачно без пролета.
02.07.2017
Поздравляю)) и спасибо)
03.07.2017
Однозначно сделала бы гистеру с РДВ(что я в принципе и сделала),пайпель может не показать полной картины,так как берут из одного места,а проблема может таиться в другом месте.
02.07.2017
Поняла, спасибо) значит соглашусь)
03.07.2017
Если два года прошло, то сделала бы офисную гистероскопию с возможностью перехода в рдв. Пайпель ни о чем. Он прицельный и если есть полип, то спокойно можно в него не попасть.
02.07.2017
Спасибо) да пойду на гистеру))
03.07.2017
Это получается, что нужно перед офисной собрать весь список анализов как на операцию, чтобы сразу ввести наркоз если обнаружат что? Лично я делала офисную, когда подтвердили синехии, то досдавала остальные анализы и тока после этого меня взяли на операцию.. не понимаю как можно сразу уходить в рдв, если не все анализы на руках? Там же срок годности у половины 1 мес..?
03.07.2017
Везде разный список анализов. В чем проблема сдать оак, оам, мазок, гемостаз и вич/сифилис /гепатит... А в арт эко вообще требуют только мазок и вич/гепатит и сифилис и на офисную, и на обычную. Где как... Я вот делала когда у меня все анализы на руках были после переноса. Я сразу после пролета пошла на гистеру.
03.07.2017
У меня в Сеченова таааакой список анализов выкатили... капец просто.. вплоть до кольпоскопии..поэтому я удивляюсь тем кто пишет сразу уходят в рдв)) Видимо везде анализы разные... и специфика работы. В Сеченова не делают так, нужно записываться на операцию зараннее, очереди там ужасные говорят
03.07.2017
Я делала в Сеченова один раз гистеру. Навсегда запомню этот ужас. Первый мой в жизни наркоз. Эта жуткая больничка, подписание бумаги, что не против интернов, страшная Операционная.. Бррр. И это ещё за деньги. Так что я теперь только в арт эко, если что-то надо по части эндометрия. Хирурги отличные, анализов много не надо и атмосфера очень хорошая. В общем небо и земля с Сеченова
03.07.2017
Не могу сказать того же, т.к. мне делала операцию опытный врач и в операционной так же была Джибл@дзе, ассистент и нарколог.. никакие бумаги на интернов и прочий ужас я не подписывала. Дала согласие на операцию и наркоз и все. Отношение просто потрясающие.. встретили, проводили в операционную, после врач пришла в палату расписала мне все лечение и рассказала как прошла операция. Операционная может быть и страшная, но меня это ни капли не смутило (мне не с чем сравнивать наверно). Я довольна осталась на все 100%. Не видела ни одного плохого отзыва, касающегося Сеченова и врачей по моей проблеме.
03.07.2017
Думаю вы подписывали эти бумаги, просто не заметили. Так как это университет, то без этой бумаги там ничего не делают. Врач у меня тоже была опытная и сделала все нормально. Но сама организация всего совковая, приём на гистеру через приёмное отделение - тоже ужас. Если сравнивать арт эко и Сеченова в плане гистероскопии, то просто небо и земля. Одинаковая процедура. Но в Сеченова я провела с 8 утра до 17 вечера. А в арт эко с 13 до 16. И кстати, именно после арт эко была беременность. Но я рада, что вам все понравилось.
03.07.2017
Моя гистероскопия Лапароскопия при СПКЯ