О,всезнающие девы!Расшифруйте результат Узи.К нему могу добавить тольто то,что М нет.АМГ 0.15.ФСГ -правда старый нашла(13,45),но буду пересдавать.А врач ушла в отпуск до конца июля...
Всем заранее спасибо 

О,всезнающие девы!Расшифруйте результат Узи.К нему могу добавить тольто то,что М нет.АМГ 0.15.ФСГ -правда старый нашла(13,45),но буду пересдавать.А врач ушла в отпуск до конца июля...
Всем заранее спасибо 

в цервикальном канале наботиевая киста(не пугайтесь ниче страшного- удаляют на приеме,вообще не больно) ну и потом лечение небольшое