Настал момент решиться на электрофорез, но с чем не знаю:(( чтобы не навредить:( актовегин начала, а вот электрофорез с чем 
, физиотерапевтов у нас нет, что врач назначает, то и делают:(((
Девочки, с чем лучше поделать электрофорез, в том месяце была гистероскопия!! Медь??? Цинк??? Лонгидаза-лидаза???? С чем????
Большое спасибо всем откликнувшимся:!!!