Привет девчули....
Каков прогноз?
Имеем на 11 ДПП ХГЧ 281.
Сдаю на 14 повторно хгч, прогик и д-димер. Результат пока нет (это было вчера)
Сегодня около 13 началась с мазни и продолжилось алой кровью с небольшими остатками крайнона. До этого ныла спина и в животе дискомфорт. Как перед М. Связалась с врачом - сказал срочно транескам и полежать. Вроде остановилось. Но в животе все равно шуршунчики...
В поддержке крайнон, клексан, ангиовит, омега и фемобион.
Есть ли у нас шансы. и как думаете причина кровотечени
PS ну наверно все девочки. Приехала домой. Вывалились сгустки с остатками крайнона. Чего то не хватило.