Войти

Чудо не произошло. Хгч

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

что Вы мониторили в протоколе???именно в протоколе, а не до))

0
05.07.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

В криопротоколе? Рост эндометрия и созревание фоликулов. Гормоны, прогестерон и эстрадиол сдала в день переноса и на 5 дпп.

0
05.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

а гемостаз??ТТГ?? мониторили после переноса??

0
05.07.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Д-димер и фибриноген - они у меня всегда в норме. Ттг я ещё раньше сдавала, когда обследование проходила, в норме был.

0
05.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

у меня ДО тоже все в норме был)) ТТГ до переноса 1,3, после 6,7!!!!))))))

0
05.07.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

На что влияет ттг?

0
05.07.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

А д-димер и фибриноген сдавала вместе с прогестероном и эстрадиолом в день переноса и на 5 дпп

0
05.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

а дальше?? а на 5 ДПП нормальный был?? А остальной гемостаз??

0
05.07.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Нет, дважды назначили сдать только д-димер и фибриноген. По гемостазу я сдавала все, но до переноса. Все показатели в норме. Если бы был свежий протокол, мне бы чаще назначили сдавать, а так как крио-нагрузка не такая, и что Ре, что гематолог посчитали что достаточно два раза. Если бы Б наступила, я бы сдавала АЧТВ, ПТВ, и конечно же д-димер и фибриноген повторно.

0
05.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

огорчу- у меня в крио именно все выросло__ДДимер норма а вот фибрик рос и ТТГ)До переноса не информативно- если не собираетесь дальше мониторить

0
05.07.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Гемостаз в норме и на перенос и на 5 дпп. Упал эстрадиол. Врачу написала, он ответил-не страшно, в поддержке есть эстрогены (дивигель). Я ещё переспросила, может прогинову добавить? Он сказал нет. Достаточно дивигель.

0
05.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Гистера 2014 это ни о чём! Сделайте офисную. Биопсию тоже взять можно

0
05.07.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

На биопсию тоже брали...все нормально... Эндометрий всегда свой без стимулирования 10-12 вырастает...

0
05.07.2017
Нижний Новгород

Не важно могут быть полипы поэтому и импортации нет

0
05.07.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Полипы могут за 2 года образоваться? Ни обычное, ни доплеровское УЗИ не показывают их?

0
06.07.2017
Нижний Новгород

Как показывает практика у многих девочек не на УЗИ не на экспертном осмотре их не видно было, только гистера показала.

0
06.07.2017
Нижний Новгород

Большая вероятность их после стимуляции у меня так было. Поэтому если у тебя свежий то лучше гистеру после свежего и уйти в крио потом гистера и перенос.

0
06.07.2017
Нижний Новгород

Чтобы по 100 раз туда не лазить. Я не утверждаю что они там есть но как одна из причин может крыться в них

0
06.07.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Но меня перед тем как в протокол возьмут - скорее всего будут делать...перёд крио снова придётся делать?

0
06.07.2017
Нижний Новгород

Нет так часто не надо. Лучше посоветуйтесь с врачом как лучше.

0
06.07.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Я поняла, спасибо

0
06.07.2017
Мама девочки (9 лет) Краснодар

А где вы делали в Краснодаре, почему не по квоте?

0
05.07.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Клиника "первое слово". Меня долго в БАГК собирали на эко по Омс, но потом на собрании они решили что моя патология препятствует беременности и отказали мне. Я пошла в цпсир. Там нас брали но нужно было кариотипирование пройти. А я психанула, не захотела ждать ещё... Кариотипирование сдали и пошли платно. Теперь буду снова возвращаться к квоте!

0
05.07.2017
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Насколько я знаю в этом центре дешевле даже платно делать, жаль конечно что Вам отказали по квоте, специалисты там хорошие, если возможность есть добивайтесь пройти по квоте. У Вас обязательно всё получится и вы родите здорового малыша!!!

0
05.07.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Спасибо! Конечно же я не смирюсь с этим. Я буду бороться дальше. Меня подкосило немного, но что нас не ломает, то делает нас сильнее. А вы про хороших врачей откуда говорили с перинаталки или БАГК?

0
05.07.2017
Мама девочки (9 лет) Краснодар

С периноталки, мне делала эко Жерлицина Елена Валерьевна, получилось с 1 раза.

0
05.07.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

А делали по Омс?

0
05.07.2017
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Да

0
05.07.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Можно в личку написать?

0
05.07.2017
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Конечно пишите!

0
05.07.2017
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Правильно что не сдаетесь, зато малыш будет самым долгожданным и любимым!!!

0
05.07.2017
планирую беременность Одесса

как я вас понимаю...у самой такой же рузультат получился...хгч меньше 1...нет слов...видимо это судьбинушка такая...собирайтесь силами и в новый бой!!!все получится!!!

0
05.07.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Спасибо! По другому жить не знаю как... Нужен малыш, и все тут!

0
05.07.2017
планирую беременность Одесса

понимаю вас прекрасно...

0
05.07.2017
Нижний Новгород

Натусик 2014 году давно гистеру делала хорошо бы повторить посмотреть после стимуляции матку

0
05.07.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Сейчас документы на квоту начнём собирать, а там гистера - обязательна... Поэтому будут ещё раз смотреть!

0
06.07.2017
планирую беременность Краснодар

Моё мнение ты знаешь. Натусь , я с тобой ! Все обязательно получится в следующий раз!

0
05.07.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Спасибо, дорогая, за поддержку! Конечно же я соберусь и буду двигаться дальше!

0
05.07.2017
Мама девочки (9 лет) Краснодар

В центр планирования семьи не обращались на Площадь победы 1?

0
05.07.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Они же цпсир. Да, они брали, немного некрасиво получилось. Я жалобу в минздрав написала случайно на них а не на БАГК. Поэтому они меня сами звали на приём и просили чтобы я в минздрав написала, что вопрос решён.

0
05.07.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Теперь туда же пойду.

0
05.07.2017
Ярославль

Выше нос! И пусть все получится в следующий раз!

0
05.07.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Спасибо, буду молить Бога!

0
05.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Гистера в 2014-это очень давно.

0
05.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

гистероскопию офисную с биопсией сделайте

0
05.07.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

держитесь(

0
05.07.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Спасибо, стараюсь!

0
05.07.2017
Что проверить после бхб? Ненавистные цифры, или 1:0

Похожие записи