Ура! Я сходила на пункцию. Первое ощущение после пробуждения- ощущение счастья. И свободного живота, или яичников. Получили 9 клеточек, теперь ждем завтра звонка эмбриолога.
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Самара
Моя пункция
Мама девочки (8 лет)
Ульяновск
Юленька, как я рада, что этот этап прошёл успешно! Ждём дальше Ваших эмбриончиков! Дай Бог! 🙏
0
07.07.2017
Ответить



