Войти

В протоколе ОМС! Квоту дождалась!

протокол стимуляции овуляции
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

Нинок, поздравляю! Очень хороший урожайтв 21 клетку! Какой у тебя амг, если не секрет!?

Как продвигается лечение хэ и надо бы тебе перед посадкой кровоток подшаманить!:-) на Физо может!!?

0
08.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Омск

Спасибо! 8,4 Амг. Про физио с врачом обсудим ,самолечением заниматься не буду.

0
08.07.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

Ух ты, Нинуль! Как я рада за тебя! Пока не поздравляю, ведь пройдена только половина пути, поздравлять буду после 3-значного ХГЧ!!! А он у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО скоро будет! Большой удачи тебе в крио, держу за тебя кулачки!!!!

(я, кстати, тоже 10 мес ждала).

0
08.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Омск

Спасибо! Я тоже очень надеюсь что в 5 раз все получиться

0
08.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Поздравляю!))Пусть все получится!💪Сколько у вас в городе заморозка стоит?

0
07.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Омск

8800 и хранение 500 р в месяц

0
07.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Спасибо!)

0
07.07.2017
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Краснодар

Нина, привет! У меня ситуация как у тебя.я тоже в Эмбио по ОМС. Вчера взяли тоже 21 клетку на пункции. Будем уходить в крио. Правильно перенос в крио будет тоже по ОМС, а заморозки и разморозки за наш счёт?забыла спросить у врача...

0
30.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Омск

Привет! Крио перенос оплачивается из своего кармана. Если переноса нет из за риска гиперы на этом программа считается оконченной и дальше все за свой счет. Так что собирайте денежки на крио 40-50 т.р (это анализы ,препараты на поддержку и разморозка,перенос и приемы до сдачи ХГЧ) Все зависит какие препараты будут на поддержки и какие анализы нужно пересдать (мазки ,кровь)

0
30.07.2017
планирую беременность Нижний Тагил

Удачного протокола и искренние поздравления!

0
09.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Омск

Спасибо!

0
09.07.2017
Мама девочки (8 лет) Зеленоградск

Всё будет хорошо! Я узнавала

0
07.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Омск
0
07.07.2017
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

А где делали?

0
07.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Омск

Эмбио Русакова Т.Г.

0
07.07.2017
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Быстро относительно дождались.

А разрыв не большой между взятым и оплодотворенными? Ничего не сказали?

0
08.07.2017
Моя пункция Что делать перед переносом, чтобы знать, что все сделала

Похожие записи