Войти

Что делать перед переносом, чтобы знать, что все сделала

Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Витаминки Элевит Пронаталь. И самое главное ВЕРА в успех!

Гормоны мне никогда не назначали мониторить.

0
07.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Ходить много,чтобы кровоток улучшить,кислорода больше в ткани поступало,соответственно эндик будет лучше и ровнее расти. Кушать белковую пищу. Потому что это наш строительный материал.

0
08.07.2017
Мама девочки (8 лет) Ульяновск

Продолжай правильно питаться и выполнять рекомендации врача:)

0
07.07.2017
В протоколе ОМС! Квоту дождалась! Блин..блин..блин((

Похожие записи