Назначили мне утрожестан 200 2р/день и продолжать дивигель 1г 2пак/2р.день. всё. А может еще что-то надо? Может гормоны какие посдавать? Анализы? Как считаете?
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Самара
Что делать перед переносом, чтобы знать, что все сделала
Мама девочки (8 лет)
Санкт-Петербург
Витаминки Элевит Пронаталь. И самое главное ВЕРА в успех!
Гормоны мне никогда не назначали мониторить.
0
07.07.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность
Иркутск
Ходить много,чтобы кровоток улучшить,кислорода больше в ткани поступало,соответственно эндик будет лучше и ровнее расти. Кушать белковую пищу. Потому что это наш строительный материал.
0
08.07.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Ульяновск
Продолжай правильно питаться и выполнять рекомендации врача:)
0
07.07.2017
Ответить