Войти

вопрос по ТТГ?

Мама двоих (18 лет, 7 лет) Киев

У вас же все в рамках нормы!

Может аллергия у вас начинается сезонная на помидоры, амброзию. Бывает, что начинается с возрастом.

А по щитовидке все в норме у вас.

0
09.07.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Ох, аллергии мне только не хватало))) смотрю как муж по весне мучается... не хочу так же)) благодарю за ответ. Просто 3 месяца назат 1,8 а сейчас меньше еденици... вот и разволновалась

0
09.07.2017
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

Волноваться не надо! Он все равно в пределах нормы!

Ттг имеет зависимость от ночного сна. Старайтесь ночью спать полноценно.

0
09.07.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Интересное мнение, ночью сплю вроди хорошо, редко просыпаюсь, спать в десять ложусь.... попробую что нить доп. Успокоительное перед сном пить.

0
09.07.2017
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

У меня ттг ниже нормы при нормальных т3 и т4. Врачи все разволят руками, говорят, наблюдать. Перелопатила весь инет, попалась такая информация про сон. Поделилась с вами) в любом случае, у вас он в норме, а ночью хорошо спать полезно всем)

0
09.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

скорее всего из-за гормонов.
у меня во время планирования был ттг 2.1
ушла в ик, ттг упал и стал 0.9 на бусерелине

вот недавно сдавала стал ттг 1.5

0
09.07.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Ох, блин наверно от полноценной стимуляции и мои гормоны ухудшились(((

0
09.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Одесса

У вас нормальный ТТГ.

Вы ничего для щитовидки не принимаете?

0
09.07.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Нет, вообще ничего. Сейчас только б12 и метил фолат, и витамин д. Меня просто настораживает что он так упал. Я просто со щитовидкой не сталкивалась, поэтому и не знаю волноваться или нет.

0
09.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Одесса

Волноваться пока не стоит, он в пределах нормы. Попробуйте гимнастику шеи по Шишонину.( на ютубе есть видео)

0
09.07.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Благодарю, посмотрю что это такое!

0
09.07.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Ощущение кома в горле может быть при гастрите или проблемах с печенью.

0
10.07.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Благодарю за ответ, даже не знала! Гастрит есть, плюс полип в желудке, как раз еще в конце протокола желудок вообще мне кажется о казыаался работать, сейчас налаживаю его с трудом правда((( печени тоже досталось думаю, дозы гормонов высокие были(((

0
10.07.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Я тоже не знала в свое время, думала хана щитовидке :( Увы, все лекарства сильно бьют по жкт.

0
10.07.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Да для меня это самый страшный кашмар)) не хотелось бы что бы ко всему еще и проблемы со щитовидкой добавились!

0
10.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

ттг в норме зачем к врачу
просто обмен веществ увеличился

вообще ком в горле бывает от нервов и давлении. так что если ттг в норме., давление в норе, то это 100% нервы

0
09.07.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Да я афобазол пью)) спокойна как удав))) может давление..... хм..

0
09.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Не хочу пугать, но у меня так проявляют себя узлы и кисты в щитовидке. Случайно обнаружились на узи, когда доки собирала перед протоколом. До этого тоже думала нервы.Гормоны щитовидки в норме, ничего не назначали.

0
09.07.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Ну я перед протоколом узи делала, все отлично было. Схожу еще раз посмотрюсь.

0
10.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

С ттг всё ок! Но для успокоения можете дойти до врача

0
09.07.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 3 года) Москва

В конце недели попроббую до своего Ре доехать, если скажет идти к эндокринологу, то придется искать грамотного доктора.

0
09.07.2017
Москва

У вас с ттг все в норме) не волнуйтесь!

0
09.07.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Отлично! Не буду)

0
09.07.2017
Какова вероятность того что клетка совулирует после укола преглила до пункции? Низкий амг 0,3,Кто колол в протоколе перговерис и с какими препаратами, расскажите о результате?!!

Похожие записи