Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тамбов

Поход к П*тых. Узи и доплер.

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Скорей надо в крио:))). Ттт, отличный результат

0
09.07.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Буду вот на след.неделе, вступать. Сижу думаю, может и не надо згт, хотя в ец как вспомню ловить это окно имплантации, аж дрожь опять берет.

0
09.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Сложный вопрос. На згт может тоже что-то пойти не так (эндик расти откажется, например)... с другой стороны по закону подлости в ец может овуля рано прийти(. А ИА что говорит на этот счет))?

0
09.07.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Последний раз она сказала, что будем на згт. Т.к возможно ец мне не подходит. Но мы то знаем)) -день переноса был выбран не правильно и фиг знает, что было по доплеру, неясность какая то была все таки.

0
09.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Согласна. Охота конечно еще раз в ец попробовать...

0
09.07.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

У меня сейчас овуля на 10-11дц. Если только совсем ЕЦ попробовать, не знаю уже сама.. Я вспомнила , что свечи с виагрой ставила в этом цикле. Неужели они такой рост дали.

0
09.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Могли. Но их и в проте можно. ЮНВ их любила назначать

0
09.07.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Ага, я и заказывала для протокола еще в апреле, но решила попробовать на реакцию. Знаешь, еще НС сказала, что для моего строения матки надо подбирать ракурс, если просто засунуть датчик и сразу делать замер, то можно замерить гораздо меньше. То же наподобие мне и Солдатова говорила тогда еще в протоколе. Вот такой нюанс интересный.

0
09.07.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Но самое главное ,это кровотоки есть.

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Седловидная может? Мне впервые ее Пятых и поставила, и перед переносом за день я у нее была, она мне еще сказала, что хорошо б перенос в правую сторону сделать там ближе к 8 мм, по прямой никак нельзя. И уже на переносе Плохова делала перенос, она тоже по узи поставила седловидную ии.. таки переносла куда надо. Удачи✊🏻✊🏻

0
09.07.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Таня, спасибо!!! Она какая то изогнутая, помимо положения к зади. Не седловидная. Скажи, а какой у тебя тип протокола все таки был? Я помню, что вроде бы со стимуляцией пытались слелать? Как тебе Плохова?

0
10.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да... ИА хотела на згт, так как в пред цикле пытались на стимуляции на летрозоле.. И ничего не выросло. Я ее уговорила попробовать на стимуляции на гонале, у меня на нем всегда все ок. А Плохова.. Знаешь я была у нее года 3-4 назад и потом ушла от нее к Горской же, так вот сейчас она мне понравилась почему-то, хотя сначала я расстроилась, что она будет делать перенос, но она такая позитивная пришла, что прям расположила к себе

0
10.07.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Здорово как, поздравляю тебя! Я к Плоховой давно присматриваюсь, мне она вроде как симпатична, как консультации ведет. Думала к ней в начале.

0
10.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ну попробовать можно, а почему нет. Сколько эмбриошек есть?

0
10.07.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Эмбриошек 2 в одной соломинке. Как переносить будем , не знаю. Они там мне по 1-му настаивают. Да я уж к ИА записалась опять)

0
10.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

М... Такая же история была

0
10.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Не советую перезамораживать. А на счет настаивают сами блин виноваты, что сразу не заморозили по одному. Меня это жутко возмущало

0
10.07.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

На 1 переносе крио НВ так жалостливо посокрушалась, ну кто ж знал то... что нельзя будет 2-ух из за кс. Сама не хочу этих издевательств наж эмбрионами.

0
10.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Просто честно говоря ниразу не слышала, чтоб перезамороженный эмбрион потом... Ну не будем о грустном. Пусть все получится)))) посылаю только положительные флюидыыы)))

0
10.07.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Я тоже не слышала про удачи с такими эмбрионами. Спасибо большое!

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Измеряй в проте все у НС), у ИА бесполезно)))

0
10.07.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Да понятно! Я ж решила в ЕЦ все таки, перезаписалась на попозже. Приду к ней уже в новом цикле.В любом случае, не пойдет если что - снимусь с протокола. Чем если на згт на куче лекарств вдруг вообще эндометрий не пойдет, а время то идет от лечения.

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Я бы тоже так поступила))).

0
10.07.2017
планирую беременность

Лен, поздравляю. Хорошо, когда все хорошо. Теперь можно со спокойной душой в крио!! 9 мм - супер эндометрий.

0
09.07.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Марина, спасибо! Я вот лично если б сама не увидела, ни за что не поверила бы... Вообще себя со счетов списала, думала приеду, а там как обычно 5-6 мм.

0
09.07.2017
планирую беременность

А что ты делала- пила, ела, колола?

0
09.07.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Именно для сосудов врач (не репр-г) назначила Докси Хем. По 3таб в день З нед. и потом ежедневно по 1. Не знаю, тут в назначениях ни у кого не встречала. Вит.Е. был, магниты наружние делала. Мексидол колола. Актовегин не колола, собиралась в протоколе. Кардионагрузки и пресс.Больше особо ничего не было. Прошлые месяцы были а/б и полиоксидоний (от эндометрита)

0
09.07.2017
планирую беременность

Как много всего. Хорошо потрудилась)) я все это делала, кроме полиоксидония и нулевой эффект. Сдувается эндометрий и всё тут. Удачи тебе в крио!!

0
09.07.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Спасибо! А мне казалось, что мало.)))

0
09.07.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Здорово) и что приняли вовремя и что результаты хорошие)

После узи у неё всегда как то особо воодушевляешься)

А жидкость, наверное, как остаточный признак хэ?

0
09.07.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Да я на крыльях от нее выпорхнула!)) Ну вот она посчитала за жидкость после О. Хотя вот она у меня и в 1 фазе есть(( Появилось после бер-ти. Не знаю , что это. Ре и другие врачи говорят, что бывает такое.

0
09.07.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Теперь записывайся перед переносом дня за три))

Что позитивными эмоциями наполниться)

0
09.07.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Обязательно, теперь только к ней)

0
09.07.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

сегодня была у НС . спрашиваю "большая идет задержка?")))

мне -"нет..вы вовремя зайдете"))) т.е через 3 мин, как я зашла в клинику.

это учитывая, что записалась я только сегодня и НС меня просто вклинила между приемами основными.

0
09.07.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Отлично просто получилось!

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Супер) тоже сегодня у нее была, ждала не больше 5 минут)

0
09.07.2017
Коричневая мазня после М Эндометрий на згт

Похожие записи