Войти

У кого так было?

Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

У меня так было и я обвинила врача в этом! Меня сняли с протокола, а нервы и деньги никто не вернет, не говоря уже о здоровье ((( Не надо пережаривать клетки, с 14 уже можно пунктировать и они нормально потом развиваются, если не пустые! А моя ждала мелких, типа доращивала, доминантные (двое) по 22-23 соовулировали тоже не удержал триггер! Так что, это врач проморгала вам! Моя в принципе призналась потом мне!

0
09.07.2017
Xsandra
Санкт-Петербург

Нет, врача обвинить не могу. Они были всего 16 мм и мы изначально говорили, что ставку сделаем на них. Кололи оргалутран,через 2 дня я пришла на узи, а они свовулировали накануне. И выросли они за 5 дней стимуляции у меня 5ый протокол- такое первый раз.

0
09.07.2017
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Ну, а почему в 16 они соовулировпли? Врач как это обьясняет?

0
09.07.2017
Xsandra
Санкт-Петербург

Никак, сама в недоумении.

0
09.07.2017
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Странно..... В любом случае, думаю и стимуляция вам не подошла, в следующий раз пробуйте другие препараты

0
09.07.2017
Xsandra
Санкт-Петербург

Очевидно.Думаю о ЕЦ. Овуляция есть своя может сработает.

0
09.07.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

А сколько мм они были на предыдущем узи и сколько дней прошло до нынешнего узи? Недавно слышала девочка делала небольшую стиму и сдерживала цитротидом и тоже сбежали:(

0
09.07.2017
Xsandra
Санкт-Петербург

16 мм и совулировали они менее чем через 48 часов..

0
09.07.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

ну в день считается + 2 мм для фолика нормой, так что на 20 пошли, но то что препарат не удержал, не часто такое встречаю:(

0
09.07.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вам узи сделали и сказали, что они совулировали?

0
09.07.2017
Xsandra
Санкт-Петербург

Конечно узи сделали! Ре сама в шоке. Получается оргалутран не сработал....

0
09.07.2017
И снова в бой как расслабить матку?

Похожие записи