Войти

Есть отзывы о Коссович?

Лучший ответ

Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Если Вы собираетесь делать протокол за свои деньги, то я очень советую клинику Маму (как и Альтру) обходить стороной.

0
10.07.2017
Василина
Москва

Мне надо вылечить эндометрит. Пока речь про эко не идет.

0
11.07.2017
Наталия
Москва

Очень советуют физиотерапию у Малановой в Кулакова, прошла у нее курс, попробуйте)

0
12.07.2017
Наталия
Москва

Почему эти обе клиники?

0
12.07.2017
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Эти обе? Потому что скатились ниже некуда

0
13.07.2017
Хрю
Планирую Москва

Я была у Коссович, сейчас в протоколе у Сухачевой.

Мне Юлия Михайловна понравилась, месяцев 9 готовила меня к протоколу, очень комплексно подошла к проблеме. У меня эндомертит и дохлые эстрогеновые рецепторы - рецепторы восстановили, эндометрий наладили. Но эндометрит полностью не ушел конечно.

По поводу протокола за деньги - не первая моя платная клиника, никаких различий в Маме не заметила. Более того, Сухачева старается максимально экономить мои деньги на лекарства для стимуляции. Процедры прописанные можно делать где угодно, никто не настаивает на клнике.

0
10.07.2017
Василина
Москва

Про Сухачеву я конечно слышала только положительное. Если я правильно поняла, к ней стоит пытаться попасть уже прям на протокол.

Напишите, пожалуйста, если не сложно как Коссович лечила эндометрит, что делали 9 месяцев? (так долго!!!!!)

Хрю, удачи!!!!!!! Это первое эко?

0
11.07.2017
Хрю
Планирую Москва

Спасибо, удача мне нужна!!

Эко же 3-е, после 2-х пролетов решила поглубже исследоваться и пошла в Маму. Коссович предложила сделать гистеру и выявила эндометрит и плохие рецепторы и еще полип. Из-за полипа так долго и получилось: сначала его удаляли, потом была гормоналка для рецепторов, и лонгидаза и много физио магнитом для эндометрита. Потом сделали пайпель, чтобы понять улучшилось ли все и пошли в эко. Эндометрит до конца не прошел - но эндометрий явно стал лучше (раньше был сильно толстый и неравномерный)
Я думаю, что если вы пока не хотите эко - не обязательно идти к Коссович, можно попробовать поискать просто врача специализирующегося на эндометрите. Как я понимаю, подходы у всех схожие - антибиотики, физио, лонгидаза.
0
11.07.2017
Kate
Саратов

Хороший она специалист, лишнего не назначит, без обследования на Эко не направит. К Коссович я уже пришла после неудачной попытки. Она полностью вела мой протокол, подсаживала тоже она. Поддерживающая и доброжелательная, помогла мне побороть бесплодие, и вопреки всем моим болезням помогла стать мамой.

0
09.07.2018
Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва

В Маме все врачи хорошие. Просто не все протоколы делают. Эндометрит такая дрянь, его можно антибиотиками лечить кучу времени. Обычно еще физиолечение назначают.

0
12.07.2017
Svetlana
Василиса, 12 лет 8 месяцев Тверь

Мне кажется я у неё была один раз. Она реально достойная ученица Сухачевой, у них даже голоса похожи

0
11.07.2017
меняем клинику после первого пролета ЭКО по ОМС

Похожие записи