Войти

Вступаем в протокол

Мама мальчика (8 лет) Саратов

Поздравляю и желаю удачи!!!💪У меня за весь протокол было 3 препарата всего,сначала пурегон,на 6ой день добавился оргалутран и за 36 часов до пункции диферелин один укол! Всё)) Сегодня пункция была)

0
10.07.2017
Мама девочки (8 лет) Казань

Спасибо! И как прошла пункция? Как самочувствие после наркоза? И вам удачи, дай бог, чтобы все получилось!

0
10.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Ой))все пролетело молниеносно))ток на стол легла,вкололи наркоз и проснулась уже на кровати,как буд-то и не спала))) ток когда встала,вспомнила что пункция была😂голова кружилась и мотало из стороны в сторону😄ну в общей сложности все мероприятие, вместе со сном в палате, заняло 1 час! Переоделась,зашла к репродуктологу,он сказал сколько клеточек получили и помчала домой,наелась,так как была голодная очень и спать легла и проспала 4.5 часа😂сейчас все пучком,живот малясь прибаливает и немного крови на прокладке,но это мелочи жизни😉

0
10.07.2017
Мама девочки (8 лет) Казань

Супер, у вас первое эко?

0
10.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Первое и надеюсь Победное!!!!!💪✊

0
10.07.2017
Мама девочки (8 лет) Казань

Дай Бог!!!

0
10.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Было много фолликулов? почему триггер деферелин?

0
10.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Да,было 3 фолика на одном и 24 на другом яичниках,но достали почему-то только 19...Из моего ре слова,блин,не вытащишь,чеб не спросила,она раздраженно реагирует и говорит,раз я такая начитанная,мож я сама себя лечить буду..подбешивает меня..но я ж должна знать подробности лечения и стимуляции..Так она и не ответила мне про диферелин ни чего...но подсадка будет в этом протоколе! Дивигель прописала,утрожестан,Достинекс-от гиперы и Курантил-для разжижения крови..эт нормально???

0
10.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Смотри через пару дней коаулограмму и д димер, курантил это антиагрегант он в случае чего тебе д димер не снизит. Просто дерелин портит эндик и если не подкалывать хгч, то подсадка в большинстве случаев...

0
10.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Можно поподробнее пожалуйсто?! Вот мне сегодня сделали пункцию,мне что,послезавтра пойти сдать коулограмму?я в этой теме ноль просто((

0
10.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

мне ре назначала на 2-3 день после пункции и на 3-4 дпп. Коаулограмму и д димер, первый раз сдала полностью, потом только фебриноген, д димер, ачтв, антитромбин 3 и рфмк сдавала.

0
10.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

🙈как всё сложно

0
10.07.2017
Москва

Девченки я через это уже прошла. Большой вам удачи!!!

0
10.07.2017
Мама девочки (8 лет) Казань

Спасибо большое, а у вас какая стадия? Как успехи?

0
10.07.2017
Москва

18 день и мы уже потихоньку растем☺

0
10.07.2017
Мама девочки (8 лет) Казань

Поздравляю от всей души))

0
10.07.2017
Москва

Апчхиииии на вас. Все будет хорошо. Самое главное верить. Я с первой минуты верила. Когда лежала на кресле и смотрела на свою звезду в мониторе узи.

0
10.07.2017
Мама девочки (8 лет) Казань

Спасибо огромное))

0
10.07.2017
Челябинск

Это сначала один, у меня потом пять в день было разных уколов! Удачи вам🙏🏼

0
10.07.2017
Мама девочки (8 лет) Казань

Спасибо, главное, результат есть?)

0
10.07.2017
Челябинск

Конечно, главное что мы идём к цели, несмотря ни на что! У меня 10 неделя б)

0
10.07.2017
Мама девочки (8 лет) Казань

Поздравляю вас!!!

0
10.07.2017
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Самара

Удачи!

0
10.07.2017
Мама девочки (8 лет) Казань

Спасибо большое)

0
10.07.2017
А я все лежу... 20дпп 10 день цикла

Похожие записи