Девочки у кого такое было,10 день цикла и начались коричневые слизистые выделения( извеняюсь за подробности) . В конце месяца вступаем в протокол,боюсь что это такое
не начнеться ли такая мазня в протоколе,или ее как то предотвращают припораты ?! Гормоны в норме.
10 день цикла
Мой протокол начался с микрогинона, затем гормоноподавляющее, крит дни, на 4 день начали стимулировать. До мес мазало почти все время. Со стимуляцией все прошло.
0
11.07.2017
Ответить
у меня такие выделения- всегда полип))так что внимательно узи сделайте))Удачи!
0
11.07.2017
Ответить
Москва
либо ранняя овуляция, либо полип
личная просьба от меня: исправьте, пожалуйста цЫкл на цИкл.
0
11.07.2017
Ответить