Войти

10 день цикла

Мой протокол начался с микрогинона, затем гормоноподавляющее, крит дни, на 4 день начали стимулировать. До мес мазало почти все время. Со стимуляцией все прошло.

0
11.07.2017
Кристина
Никита, 11 лет 9 месяцевАлиса, 8 лет Екатеринбург

А что вам на такаю мазню врач сказал? Гистероскопию не предлагал? И какой у вас итог протокола?

0
11.07.2017

Это нормальная реакция на ОК. Ничего не предлагал. Сказал, что все хорошо.

Мы сейчас в самом процессе)

0
11.07.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

у меня такие выделения- всегда полип))так что внимательно узи сделайте))Удачи!

0
11.07.2017
Кристина
Никита, 11 лет 9 месяцевАлиса, 8 лет Екатеринбург

УЗИ делала,не обнаружили ничего. Наверно Ре назначит гистероскопию, вот еще вопрос,если эко по омс ,гистероскопию нужно оплачивать самостоятельно?!

0
11.07.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

про оплату не скажу но гистеру сделайте полипы не всегда видно

0
11.07.2017
Lora
Планирую Москва

либо ранняя овуляция, либо полип

личная просьба от меня: исправьте, пожалуйста цЫкл на цИкл.

0
11.07.2017
Зеля
Нижний Новгород

У меня так было был полип.

0
11.07.2017
Вступаем в протокол 12 день стимуляции.... Итог...

Похожие записи