Девочки, как всегда без вас никуда. Сегодня была у врача, которого веду беременность, и она меня напугала. Короче, неделю назад вылез Сахар 5.1, я грешу на то, что на ночь выпила Дюфалак ( он сладкий). Да-да, сама знаю, что дура
. Потом пересдала - 4.3. прихожу сегодня к своему, врачу, она мне типа, если один раз сахар вылез то у тебя гестационный сахарный диабет. Срочно к эндокринологу!!!! Могут быть проблемы не только при беременности, но и при родах!!!
Дорогие мои, посоветуйте куда обратиться с этой проблемой??!!!! К какому врачу??!!;
Всем огромное спасибо за ваши мнения