Войти

Мазня

Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

Вообще на таком сроке сразу в больничку лучше! Мажет у многих, но и у многих не очень хорошо заканчивается-лучше перестраховаться! Сделайте узи-посмотрите, сердечко, может гематому увидят и она выходить начинает. И вообще бросайте работы-на больничный.

0
11.07.2017
планирую беременность Воронеж

Вчера на узи была гематомы не было.

0
11.07.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

странно тогда. В любом случае тогда я бы отпросилась с работы и лежала бы до конца недели пластом. пила транексам, отменила бы все кроворозжижающие , если вдруг есть и увеличила бы прогик, дюфастон сразу 3-4 таблетки и потом по 3 р в день. и утрик бы повставляла. Если живот потягивает папаверин. А вообще,срочно до своего врача дозвонитесь .

0
11.07.2017
планирую беременность Воронеж

Домой уже еду

0
11.07.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

Воот! Правильно! Закинулись дюфастоном, утриком! и лежать , лежать и лежать!

0
11.07.2017
Мама девочки (5 лет) Липецк

((( такая же фигня.. на 15 ДПП.. сначала неразобралась. что мазня.. потом заныла спина... я решила что от неудобного стула.... а потом ливнуло алым...

Лежите... Не нервничайте... И слушайте назначения врача!

Говорят что такое бывает у всех в относительно разное время из-за западения прогика... рекомендуют увеличить дозу...

0
11.07.2017
планирую беременность Воронеж

Спасибо за ответ)) у меня на 10 дпп уже была мазня, это как раз день предполагаемых монстров. День по мазало. Сегодня уже вроде нету и живот пока не болит тьфу тьфу.

0
12.07.2017
Киев

У меня на след день после первого Узи(сказали,что небольшая отслойка ПЯ) выделения начались ((алые,сначала капля потом больше(((сразу поехали в больницу-сейчас на сохранении лежу,в первый день сделали капельницу транексама.все прошло)))3 раза в день транексам в таблетках добавили .когда отпустят не ясно...

0
11.07.2017
планирую беременность Воронеж

У меня алых нет тьфу тьфу. Сейчас уже нет чисто.

0
11.07.2017
Киев

Это хорошо!!!мой ре сказал-только кровянистые выделения-сразу скорая!!

Легкой вам беременности!

0
11.07.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

От УЗИ может быть. По любому лежать, вставать по крайней необходимости. В случае кровомазания мне утрожестан заменяли на дюфастон. Траненксам принимать + 1 день после окончания кровомазания. Тревогу бить, если станет хуже (выделения станут интенсивней, красные). К завтрашнему утру не станет лучше то тоже имеет смысл обращаться к врачу (лучше не через ЖК, а вызывать скорую и ехать в стационар. С узи на руках). С учетом ЭКО лучше не рисковать. Если боль внизу живота тоже лучше не рисковать
Удачи ! :) У меня мазало и первую и вторую беременность, но быстро проходило.

0
11.07.2017
планирую беременность Москва

Можно в вашем посте спрошу, выделения, это капля? Или это прям нескончаемый процесс? У меня такая же проблема.

0
11.07.2017
планирую беременность Воронеж

Утром была капля сейчас прям нормально мазнуло

0
11.07.2017
планирую беременность Воронеж

Сейчас сходила в туалет, после смены ежеднвки час прошёл, так же как утром маленькая мазня.

0
11.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Это от УЗИ!!! У меня неоднократно после УЗИ так было , никаких скорых не вызывала , строго постельный режим , транексам

0
11.07.2017
планирую беременность Воронеж

Спасибо)) еду домой с работы

0
11.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

У меня так было почти неделю, на узи гематомы не видели, но знали, что один эмбриончик из 2 прикрепленных остался, вот он и выходил...

0
11.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

УЗИ делаю каждую неделю. Уже 4 раза до 9 недель. Никаких выделений не было

0
11.07.2017
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

Любые боли или выделения с кровью это Тревога! Обращайтесь к врачу, не рискуйте ребёнком.

0
11.07.2017
22 недели и сахар Пессарий, 16 неделя и покалывания...

Похожие записи