Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Выписка для квоты с ошибками

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Я бы оставила как есть, если нет возможности исправить (заменить листок с правильными данными). На комисси у вас не будут смотреть трубы, да и про ребенка можно им не говорить. А вот уже в клинике сказать, тк выписку они как правило не смотрят. Анализы все равно просрочатся пока квоту получите и в клинику придете, надо будет заново все пересдавать там.

0
11.07.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Спасибо. Так и сделаю

0
11.07.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

А у меня смотрели выписку в клинике, так проще всю историю разом посмотреть по паре, а вот анализы по бумагам вообще не смотрели.

0
11.07.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

У меня вообще нигде не вчитывались в выписку, только везде пролистали. На комиссии врач смотрела только правильность заполнения и оформления выписки. А в клинике пролистала и сразу на узи. К протоколу сказали анализы закончивщиеся обновить.

0
11.07.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Комиссия вообще внимательно смотрит, но ничего не сверяет с бумажками, так что и так прокатит. Мне подписали даже с заключением от уролога в выписке. что у моего мужа нет противопоказаний к вынашиванию и беременности))

0
11.07.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Ого. Во, дают

0
11.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

У меня была куча ошибок в выписке,но плюс в том,что они не скрепляли ее,также дали в вордовском варианте,я дома все ошибки исправила сама и перепечатала ее,кроме последней страницы где печать. Может к вас тоже так получится?

0
11.07.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

К сожалению в вордовском варианте нет. Думаю так оставлю.

0
11.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Забей. Как квоту дадут, приедете в клинику, там свои версии вашей проблемы скажут!!!)))))пока все формальности!

0
11.07.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Хорошо. Успокоили)))

0
11.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Не принципиально, мне Ре сама заполняла, вообще написала, что ИИ уже было. Больше шансов. Не проходимые трубы - это вообще 200% показания к эко!

0
11.07.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Я тоже про это думала. Тогда так оставлю)

0
11.07.2017
Выписка из карты по омс С чего начать?

Похожие записи