Девчонки всем привет)) сделала на 14дпп хгч и вроде как растёт)) моя Ре поддержала меня с хорошими результатами, напомню
6дпп 8,4 хгч
10дпп 97,0 хгч
14дпп 613,0 хгч
На вашем опыте (у меня первое эко) для 14 дня нормальный показатель?
Девчонки всем привет)) сделала на 14дпп хгч и вроде как растёт)) моя Ре поддержала меня с хорошими результатами, напомню
6дпп 8,4 хгч
10дпп 97,0 хгч
14дпп 613,0 хгч
На вашем опыте (у меня первое эко) для 14 дня нормальный показатель?
У меня 278 на 14 дпп пятидневок был. Сыну 3,5 года. У вас замечательный результат.
все отлично, растите! главное., чтобы был трехзначный
Хороший результат, растите!