Девочки, доброе утро. Понимаю, что полетят тапки, но держать в себе больше не силах. Вчера был 5 дпп двух пятидневочек отличниц, вечером сделала тест. Девочки, 6 протокол, я вижу полоски, где их нет. Это оно? Или реагент? Сегодня, конечно, повторю. Всем спасибо, кто не прошел мимо 
Девочки, сделала эвик, 6 дпп, не верю своим глазам, хгч в поддержке нет. Кровь только 17






