Войти

Призрак, или реагент?

Elena
Вероника, 8 лет 11 месяцевКсюша, 6 лет 11 месяцев Москва

Я вижу полоску!

Если ХГЧ не колите,то ваша вторая полоска.

У меня на 6 день тоже уже показывало с 5 дневкой.

0
12.07.2017
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны

Хгч нет в поддержке

0
12.07.2017
Эль
Москва

Есть, при такой полоске возможно 2 прикрепились;)

0
12.07.2017
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны

Правда, хорошая полоска? Муж не верит, говорит, наверное реагент . А я верю

0
12.07.2017
Эль
Москва

Самая настоящая!!!

Сделайте Evitest, на нем будет ещё лучше полоска)

0
12.07.2017
Кристина
Никита, 11 лет 9 месяцевАлиса, 8 лет Екатеринбург

Кончено это Б,если нет в поддержке ХГЧ,я вас тихонечко поздравляю

0
12.07.2017
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны
0
12.07.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Вижу полоску там где она и должна быть!!Если хгч не колете,то это ваша лялька!!!

0
12.07.2017
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны


0
12.07.2017
Натали
Планирую Кемерово

Никакой это не реагент. Если уколов хгч в поддержке нет, то это уже Тосно Ваш малыш

0
12.07.2017
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны


0
12.07.2017

Есть !!! Эви тест сегодня сделайте -наверняка увидите хорошие //

0
12.07.2017
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны

Попробую эви сегодня, спасибо

0
12.07.2017
Fay
Мария, 8 лет 6 месяцев Киев

Если в поддержке не было уколов хгч, это уже ваше)))

0
12.07.2017
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны

в поддержке нет хгч.

0
12.07.2017
Аня
Котёнок, 8 лет 3 месяцаПузырёк, 8 лет 3 месяца Красноярск

я четко вижу, надеюсь это малыши! Пусть все получится!

0
12.07.2017
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны

Аминь, пусть наконец то получится.

0
12.07.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

На реагент не похоже.. думаю это первый привет от малыша))

0
12.07.2017
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны

Очень тоже надеюсь

0
12.07.2017

Похоже на двойню)))

0
12.07.2017
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны

6 протокол, предыдущие без имплантации, не думаю, что мне может так повезти

0
12.07.2017

Конечно, повезло) УЖЕ! Так что настраивайтесь на самое лучшее

0
12.07.2017
Светик
Тверь

Я тоже вижу полосочку.. Даже приглядываться не надо.

0
12.07.2017
Ленуся
Доченька, 23 годаМой Ангелочек, 4 года 4 месяца Новороссийск


0
12.07.2017
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск

Тихонечко поздравляю!!! У нас также шестой победный!!!!

0
12.07.2017
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Вижу две полосочки, растите дальше!

0
12.07.2017
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны

Спасибо

0
12.07.2017
Slastena
Павлуша, 19 лет 11 месяцев Мурманск

Я вижу!!! Удачи! Держу кулачки🤰🏼

0
12.07.2017
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны


0
12.07.2017
Лена
Мила, 16 лет 9 месяцевАгния, 5 лет 11 месяцевАглая, 5 лет 11 месяцев Тверь

Я вижу 2 полосочки!!!!! Ярчайте !

0
12.07.2017
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны


0
12.07.2017
Ирина
Марк, 8 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Видно хорошо

0
12.07.2017
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны


0
12.07.2017
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

и правда видно.

0
12.07.2017
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны


0
12.07.2017

Мне кажется это вторая полоска!

0
12.07.2017
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны


0
12.07.2017
Кира
Даниэль, 13 лет 1 месяцМарк, 8 лет 10 месяцев Набережные Челны

Есть конечно👌🏼

0
12.07.2017
Таисия
Планирую Санкт-Петербург

Не вооруженным глазом- полоска есть!

0
12.07.2017
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск

Та это уже вполне уверенная полоска!!!!!

0
12.07.2017
ОльгаЯ
Планирую Москва

Оно!))) 🙏🙏🙏🙏

0
12.07.2017
ketrin
Планирую Казань

Вроде оно

0
12.07.2017
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны


0
12.07.2017
ХГЧ 14дпп =) Тест бракованный?

Похожие записи