Войти
Мама девочки (16 лет), жду девочку, 11 неделя Набережные Челны

Призрак, или реагент?

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я вижу полоску!

Если ХГЧ не колите,то ваша вторая полоска.

У меня на 6 день тоже уже показывало с 5 дневкой.

0
12.07.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны

Хгч нет в поддержке

0
12.07.2017
Москва

Есть, при такой полоске возможно 2 прикрепились;)

0
12.07.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны

Правда, хорошая полоска? Муж не верит, говорит, наверное реагент . А я верю

0
12.07.2017
Москва

Самая настоящая!!!

Сделайте Evitest, на нем будет ещё лучше полоска)

0
12.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Екатеринбург

Кончено это Б,если нет в поддержке ХГЧ,я вас тихонечко поздравляю

0
12.07.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны
0
12.07.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Вижу полоску там где она и должна быть!!Если хгч не колете,то это ваша лялька!!!

0
12.07.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны


0
12.07.2017
планирую беременность Кемерово

Никакой это не реагент. Если уколов хгч в поддержке нет, то это уже Тосно Ваш малыш

0
12.07.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны


0
12.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Есть !!! Эви тест сегодня сделайте -наверняка увидите хорошие //

0
12.07.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны

Попробую эви сегодня, спасибо

0
12.07.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Если в поддержке не было уколов хгч, это уже ваше)))

0
12.07.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны

в поддержке нет хгч.

0
12.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Красноярск

я четко вижу, надеюсь это малыши! Пусть все получится!

0
12.07.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны

Аминь, пусть наконец то получится.

0
12.07.2017
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

На реагент не похоже.. думаю это первый привет от малыша))

0
12.07.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны

Очень тоже надеюсь

0
12.07.2017
Мама троих (21 год, 19 лет, 9 лет) Курск

Похоже на двойню)))

0
12.07.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны

6 протокол, предыдущие без имплантации, не думаю, что мне может так повезти

0
12.07.2017
Мама троих (21 год, 19 лет, 9 лет) Курск

Конечно, повезло) УЖЕ! Так что настраивайтесь на самое лучшее

0
12.07.2017
Тверь

Я тоже вижу полосочку.. Даже приглядываться не надо.

0
12.07.2017
Мама двоих (23 года, 4 года) Новороссийск


0
12.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Светловодск

Тихонечко поздравляю!!! У нас также шестой победный!!!!

0
12.07.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Вижу две полосочки, растите дальше!

0
12.07.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо

0
12.07.2017
Мама мальчика (19 лет) Мурманск

Я вижу!!! Удачи! Держу кулачки🤰🏼

0
12.07.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны


0
12.07.2017
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Тверь

Я вижу 2 полосочки!!!!! Ярчайте !

0
12.07.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны


0
12.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Видно хорошо

0
12.07.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны


0
12.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

и правда видно.

0
12.07.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны


0
12.07.2017

Мне кажется это вторая полоска!

0
12.07.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны


0
12.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Набережные Челны

Есть конечно👌🏼

0
12.07.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Не вооруженным глазом- полоска есть!

0
12.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Светловодск

Та это уже вполне уверенная полоска!!!!!

0
12.07.2017
планирую беременность Москва

Оно!))) 🙏🙏🙏🙏

0
12.07.2017
планирую беременность Казань

Вроде оно

0
12.07.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны


0
12.07.2017
ХГЧ 14дпп =) Тест бракованный?

Похожие записи