Привет!
Завтра идём с мужем сдавать кариотипы с аберрациями и hla 1,2 тип.
Мужу, думаю, может также сдать AZF-локусы?
Хочу также сдать анализ на витамин Д и попить его при подготовке к протоколу, если есть дефицит.
Вот думаю, что бы ешё сдать.
Проблема в том, что после всех анализов так трудно у нас найти врача, который дельно их интерпретирует. Вот и приходится самой копаться потом. Ну тут у нас каждая вторая сама себе врач)
Мне тут подсказали сдать ещё имунограмму, посмотрите, пожалуйста, картинку, что из этого выбрать и стоит ли сдавать вообще.

А также видела, что с имунограммой сдают анализ на полиморфизм генов цитокинов.
Кто сдавал, как помогло?
