Девочки, Ставрополь! Делитесь, где дешевле всего сдавать анализы? Явки, пароли, адреса...😅Что то дали конечно бесплатно, но все же большую часть нужно пройти за свой счёт 🤔Можно сдавать в разных лабораториях? Или лучше в одной? Гормоны? ПЦР? В общем рассказывайте все☺️😅
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Ставрополь
Вот и ступила я на этот тернистый путь сбора анализов для выписки😅✊🏻💪🏻
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Ставрополь
Сначала обратитесь в ЖК к своему гинекологу, он сможет кое-какие анализы Вам дать, а что скажет платно, то можно сдать в Диагностическом центре.
0
13.07.2017
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Ставрополь
В жк дали уже, но больше конечно за свой счёт придется(((
0
13.07.2017
Ответить
Буденновск
мне давали направление в диагностический центр. там гинеколог эндокринолог уже назначала сама консультации всех врачей для выписки и даже для мужа почти всё было бесплатно. там же перечень огромный
0
13.07.2017
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Ставрополь
Я если честно тоже рассчитывала на направление в диагностику, но нет... мне дали перечень необходимых анализов для выписки и вперёд. Причём была в двух местах, в своей ЖК и в новом ПЦ
0
14.07.2017
Ответить
Буденновск
В ЖК идите там берите направление к гинекологу эндокринологу в диагностический центр это будет совершенно бесплатно и сдавайте анализы
0
13.07.2017
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Ставрополь
Сказали, чтобы получить это направление должны быть основания, а у меня их нет((( у нас МФ. Со мной все было в порядке всегда.
0
14.07.2017
Ответить