Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ставрополь

Вот и ступила я на этот тернистый путь сбора анализов для выписки😅✊🏻💪🏻

Мама девочки (5 лет), планирую беременность Ставрополь

Сначала обратитесь в ЖК к своему гинекологу, он сможет кое-какие анализы Вам дать, а что скажет платно, то можно сдать в Диагностическом центре.
0
13.07.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ставрополь

В жк дали уже, но больше конечно за свой счёт придется(((

0
13.07.2017
Буденновск

мне давали направление в диагностический центр. там гинеколог эндокринолог уже назначала сама консультации всех врачей для выписки и даже для мужа почти всё было бесплатно. там же перечень огромный

0
13.07.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ставрополь

Я если честно тоже рассчитывала на направление в диагностику, но нет... мне дали перечень необходимых анализов для выписки и вперёд. Причём была в двух местах, в своей ЖК и в новом ПЦ

0
14.07.2017
Буденновск

В ЖК идите там берите направление к гинекологу эндокринологу в диагностический центр это будет совершенно бесплатно и сдавайте анализы

0
13.07.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ставрополь

Сказали, чтобы получить это направление должны быть основания, а у меня их нет((( у нас МФ. Со мной все было в порядке всегда.

0
14.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

В диагностике анализы дешевле, чем везде в лабораториях,да и быстрее

0
12.07.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ставрополь

Спасибо)

0
13.07.2017
Пришли анализы, 10 дпп Что бы ещё сдать?

Похожие записи