Войти

Пришли анализы, 10 дпп

Мама девочки (8 лет) Москва

877, это тоже не норма Ддимера, а 0.2 Клексана, это профилактика на вес до 50 кг..
Прог у вас видимо от уколов шикарный, ибо ваш показатель в нг надо умножать на 3.18 для перевода в пмоль..
Выкиньте все тесты и уже сдавайте еще пару раз хгч, через день. А там уже и узи после 1000

0
12.07.2017
планирую беременность Яя

я как раз 52 вешу. Я понимаю что прог от уколов такой, а дальше что делать с уколами прога и клексаном.

0
12.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня после подсадки было 600 утрика, но прог пришел низкий, выпросила уколы 2.5%, проставила 9 штук через день, потом ре отменила, ориентировалась на анализ прога и на 2 шишки на попе, неудачно поставили уколы, заменила на прегнил 1500 2 раза через день и сказала все баста дальше только утрик.

0
12.07.2017
планирую беременность Яя

А его можно так резко отменять?

0
12.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Нет его лучше убирать постепенно, так как у меня был свежий и были свои ЖТ, плюс их прегнилом простимили, обошлось без последствий, но лучше убирать делая просто перерывы больше, сначала через 2 дня, потом через 3..

0
12.07.2017
планирую беременность Яя

У меня тоже свежий, т.е. можно уже сейчас делать через два, потом три?

0
12.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Врач о вашем добавлении укола ничего не знает? правильно я поняла? Прог на данном выше анализе у вас отличный, пробуйте уменьшать его, если почувствуете что то не то, то просто подколите его и уже будете уходить с него потом ближе к 12 неделе.

0
12.07.2017
планирую беременность Яя

Не знает. Спасибо большое

0
12.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Тесты надо сравнивать одинаковых фирм и если брать например вчерашний синий (я так понимаю, это тормоза фрау) и сегодняшний синий, то, ттт, все у вас прекрасно ярчает! И при таких полосках на фрау эвики и веры (или бишурсы, производитель один) уже вырви глаз. Так что, пусть это будет долгожданная здоровая развивающаяся беременность!

0
12.07.2017
планирую беременность Яя

Синие там вечер и последний снизу утро. А если например взять второй снизу зеленый и шестой снизу такой же, то там совсем бледная полоска сегодня стала, еще и чувствительность пишут 12. И которые сверху 3 первых, вторая полоска сразу появлялась, быстро, а сейчас ждать приходится

0
12.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вы сравниваете верхние тесты, которые раньше всего показывают беременность даже при хгч в 5единиц и нижние тормозные, конечно полоска медленнее появляется на тормознутых. Что касается заявленной чувствителености в 10-15 Мед, так вот, давно и не раз читала статьи, что это все бред и рекламный ход и чувствителености больше, чем 20-25 мед нет. И, как ни крути, а эвики, бишурсы и вера показывают раньше всего! Сделайте сегодня один из тестов этой фирмы. А ещё просто концентрация мочи может быть разной. Больше воды попили или ночью в туалет бегали... У меня вот почему-то вообще в 10 утра тесты были ярче, чем на первую мочу.

0
12.07.2017
планирую беременность Яя

По Вере я тоже сравнивала что полоска медленнее появилась вчера, четвертый снизу и бледнее стала чем на верхних. Буду надеяться что все хорошо, спасибо!

0
12.07.2017
Москва

Разберите для начала тесты по фирмам и по числам, сразу увидите динамику

Беременность есть!!! Растите!!!! Мониторить гормоны это хорошо, даже если Ре не назначил, мне вот не назначил(((( сама все....

0
12.07.2017
планирую беременность Яя

спасибо! И мне не назначил, сама мониторю, сама назначаю.. А как дальше быть с уколами не знаю..

0
12.07.2017
Москва

К гематологу идти

0
12.07.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Винегрет из тестов)))). Кто ж так мониторит? Одной фирмы надо покупать. Полоски не плохие,гормоны в принципе тоже. Здесь уже Хгч пора мониторить. Удачи!

0
12.07.2017
планирую беременность Яя

Спасибо! Хгч есть результат один, теперь второй сдам завтра, послезавтра будет готов, вот боюсь что упадет хгч

0
12.07.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

ААА...увидела)))). Так хороший же результат! На фиг эти тесты. Меньше нервов,вам нельзя!

0
12.07.2017
планирую беременность Яя

Спасибо

0
12.07.2017
планирую беременность Москва

А почему вы вместе с анализами не сдали ХГЧ? Я бы после первого призрака сдала бы и потом динамику наблюдала. удачи вам!!!!!

0
12.07.2017
планирую беременность Яя

Ольга, я сдала, на третьем фото результат. Теперь завтра сдам и послезавтра будет готов, боюсь что упадет хгч

0
12.07.2017
планирую беременность Москва

Отличный ХГЧ! Не упадет!! Даже не страшитесь! Все будет хорошо!!!!!!!! По крайней мере я вам этого желаю!!!!!!!!!!

0
12.07.2017
планирую беременность Яя

спасибо огромное

0
12.07.2017
Зарайск

Все хорошо у тебя, просто ты наекручиваешь себе уже, у меня сегодня 12 дпп, я только два сделала у меня тоже тусклые! Не накручивай. А вот с уколом зря, раз врач сказал отменить, значит надо отменить

0
12.07.2017
планирую беременность Яя

Уколов совсем не было, а д димер вырос, в тех протоколах всегда на уколах сидела

0
12.07.2017
Зарайск

Я тоже вот сижу на уколах)))

0
12.07.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

На 10 дпп Хгч 377 - это отличный результат!

Ничего у Вас не упадёт, не паникуйте!

0
12.07.2017
планирую беременность Яя

Очень надеюсь! Спасибо большое!

0
12.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Хейдельберг

Тесты разной фирмы- это не информативно, тем более сделаны в разное время суток! А хгч на 10 дпп более 300- это прекрасный результат! Не занимайтесь самолечением, а то напортите не дай Бог. Говорите с врачем, и просто не паникуйте , а принимайте новое положение, что вы беременны! Не сидите в интернете, расслабтесь просто)))

0
12.07.2017
планирую беременность Яя

Спасибо!

0
12.07.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Во-первых тесты разных фирм!Во-вторых никто динамику по ним не считает информативной!!!По анализам увы не подскажу,но кулачки за вас с малышом сжимаю крепко

0
12.07.2017
планирую беременность Яя

Спасибо огромное!

0
12.07.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Тесты не показатель, сдавайте хгч. Анализы не вижу, к сожалению, с телефона мелко. клексан можно оставить если хотите, отмените если мазать начнёт, но он необязателен. Памперсом!

0
12.07.2017
планирую беременность Яя

ловлю, спасибо огромное

0
12.07.2017
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Динамику по тестам не смотрят! Тем более по разным! Если бы это были только Эви, еще бы можно было посмотреть. Не накручивайте. Все хорошо

0
12.07.2017
планирую беременность Яя

Спасибо, надеюсь!

0
12.07.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Все у вас замечательно, не волнуйтесь, растите дальше!

0
12.07.2017
планирую беременность Яя

спасибо

0
12.07.2017
Челябинск

Разные фирмы тестов, поэтому разный реагент!

0
12.07.2017
А что дальше ???? Вот и ступила я на этот тернистый путь сбора анализов для выписки😅✊🏻💪🏻

Похожие записи