Всем привет! Девочки где вы сдавали антитела к хгч? В хеликс, медлаб и инвитро этот анализ не делают.
Где сдать антитела к ХГЧ в СПб?
Я вот не сдавала этот анализ.. Мой врач не назначал. Может самой сдать.. Говорят, спорный анализ. Вам ре назначил?
Тоже читала что он не однозначный. Ре назначил всякие антитела сдать, для выяснения причины замёрзшей
А, плод на кареотип он не советует сдать? Генетика - самый большой процент причины зб.
В моем случае высоченные титры антител на ХГЧ - причина моего бесплодия, выкидыша и нескольких бб
А как это исправить? Колоть хгч в протоколе?
Остальное все нормально было у вас?
Нет, с гематологом почти год их понижали, плазмоферез плюс лекарства таблетки и капельницы. Остальное все в норме, гормоны, эндометрий, сперма. По гемостазу одна незначительная мутация.
Значит стоит проверить и мне. По лила что все остальное тоже вроде норм у меня.. Мутация фолатная только. Но это ничего страшного. Гомоцистеин в норме
Я утверждать на 100% не буду, но вроде как-то сдавала этот анализ в МЦРМ. Попробуйте позвонить в клинику, девочки на ресепшене точно Вам скажут. 327-19-50
Мария, а в Отто это там куда и эмбрион на кариотип сдавать или в другое место?