Войти

Где сдать антитела к ХГЧ в СПб?

антитела к хгч инвитро
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я вот не сдавала этот анализ.. Мой врач не назначал. Может самой сдать.. Говорят, спорный анализ. Вам ре назначил?

0
14.07.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Тоже читала что он не однозначный. Ре назначил всякие антитела сдать, для выяснения причины замёрзшей

0
14.07.2017
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

А, плод на кареотип он не советует сдать? Генетика - самый большой процент причины зб.

0
14.07.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Сказал незачем, но я хочу сдать если соберу.

0
15.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

В моем случае высоченные титры антител на ХГЧ - причина моего бесплодия, выкидыша и нескольких бб

0
14.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

А как это исправить? Колоть хгч в протоколе?

Остальное все нормально было у вас?

0
15.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

Нет, с гематологом почти год их понижали, плазмоферез плюс лекарства таблетки и капельницы. Остальное все в норме, гормоны, эндометрий, сперма. По гемостазу одна незначительная мутация.

0
15.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Значит стоит проверить и мне. По лила что все остальное тоже вроде норм у меня.. Мутация фолатная только. Но это ничего страшного. Гомоцистеин в норме

0
16.07.2017
планирую беременность Москва

В ЦИР www.cirlab.ru/price/93484

0
14.07.2017
планирую беременность Москва

ой, это Москва, извините.

0
14.07.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Уже посмотрела, хотела писать что в Москве)

0
14.07.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Я утверждать на 100% не буду, но вроде как-то сдавала этот анализ в МЦРМ. Попробуйте позвонить в клинику, девочки на ресепшене точно Вам скажут. 327-19-50

0
14.07.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо!

0
15.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

Я в центре Алмазова сдавала, готов был прсое 14 часов

0
14.07.2017
Санкт-Петербург

В Отта

0
14.07.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо!

0
14.07.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Мария, а в Отто это там куда и эмбрион на кариотип сдавать или в другое место?

0
22.07.2017
Санкт-Петербург


не знаю, позвоните и все выясните

0
23.07.2017
Где сдать анализ на инактивацию Х хромосомы? Какую диагностику надо провести плоду?

Похожие записи