Войти

Тонкий Эндометрий (((

актовегин уколы от чего
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Прогинова вам заменяет дивигель. Тот же эстрадиол .

0
14.07.2017
Мама девочки (3 года) Кемерово

Спасибо за ответ) А раньше и дивигель и прогинова была...а так нормальная поддержка??

0
14.07.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

400 утрожестага и масл.прогестерон - нормальная поддержка

0
14.07.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Я просто не поняла: если эндик не растет, то почему всего 2 прогиновы назначает врач?! Тут девочки и по 6 его пили плюс с дивигелем по 4 мг. Если эндик тонкий, надо наращивать гормонами и эстравэл можно подключать, и виагру, и капельницы и пиявок.... и тп., много чего щас есть, а вам чё то мало эстрадиола! Да, и прогик мне не нра, я масло не люблю или можно подключать чуть позже при необходимости, а вот стандар утрика 600 можно было назначить! Беременности и на 7 мм бывают, тут главное структура и качество эмбриона, ну, и главное на всё воля Божья 🙏

0
14.07.2017
Москва

Интересно. С одной стороны практически естественная беременность получается.

Я как криошница на згт, клнечно, считаю, что маловато всего. Но... зато все свое

0
14.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Нормальный врач не стала бы рисковать и переносить на такой тонкий эндик. Ну только если у вас в крио полно эмбрионов.

0
14.07.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

у меня на эндометрий 8,7 мм 2 прогиновы и 4 дивигеля было. Удачи!

0
15.07.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи пусть все получится

0
15.07.2017
орошение полости матки с применением аутоплазмы Подготовка к победному крио!

Похожие записи