В дополнение к вчерашнему посту https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/3164321 поехали сегодня утром срочно в другой город в ЦМД сдавать хгч, ну и заодно решилп проверить прогик, эстрадиол и д-димер.
В общем, не буду тянуть, хгч 10863! Я очень надеюсь это норм, на 13дпп был 1035. Думаю, что в моей ситуации, когда я с трудом справилась с гиперой и почти не питалась несколько дней из-за нее, результат не плохой.
Теперь вся надежда на узи в понедельник, будем искать эмбриончик и ЖМ, которых еше не увидели в среду.
Все девочкам, кто меня поддерживали вчера огромное спасибо! Наверное только благодаря вам я пережила эти сутки!

