Войти

ХГЧ на 24дпп

Хороший результат. У меня на 21 дппбыл 8081. Молодцы! Держитесь!

0
14.07.2017
ChuDo
Планирую Москва

А что у вас потом было? В дневнике не нашла информации? Вы до сих пор планируете?

0
14.07.2017

Все хорошо у нас, восьмая неделя идёт.

0
14.07.2017
Комментарий удален
0
14.07.2017
ChuDo
Планирую Москва

Ясненько, это хорошая идея! Удачи вам!

0
14.07.2017

Вам удачи на УЗИ, у нас на 28 дпп намеряли КТР 5,4 мм и сердечко увидели. Пусть вас тоже УЗИ порадует!

0
14.07.2017
ChuDo
Планирую Москва

А вы до 28дпп делали узи?

0
14.07.2017

Нет, не делала. На 18 и 19 дпп были кровянистые выделения. Потом сдавала ХГЧ и пошла уже на УЗИ, которое мне ре назначил на 28 дпп. Может если б не кровило, то делала бы раньше, а так побоялась. Удостоверилась, что ХГЧ растёт и успокоилась.

0
14.07.2017

Просто до скрининга не тороплюсь значки ставить и посты писать )))

0
14.07.2017
lapulena
Моя лапусечка, 8 лет 4 месяцаПланирую Рязань

Ну слава богу, жду от Вас хороших новостей в понедельник

0
14.07.2017
ChuDo
Планирую Москва

Обязательно отпишусь, надеюсь о положительном)

0
14.07.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Вот и отлично! Я уверена, что у Вас все хорошо будет)))

0
14.07.2017
ChuDo
Планирую Москва

Спасибки!

0
14.07.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Я не сомнивалась в вашем хгч) Все будет хорошо@@@@

0
14.07.2017
ChuDo
Планирую Москва

Спасибо!

0
14.07.2017
Сурмамочка
Сынок , 12 лет 11 месяцевЭлли Сур., 8 лет 4 месяцаМалыш Сур, 7 лет 1 месяцМалышСур, 5 лет 3 месяцаМалышкаСур, 5 лет 3 месяцаМалышка Сур, 3 года 2 месяцаМалышСур, 1 год 3 месяца Санкт-Петербург

Дай Бог увидеть Вам заветное сердечко))) Все будет хорошо 😊😊

0
14.07.2017
ChuDo
Планирую Москва

Очень очень жду и надеюсь!

0
14.07.2017
Юленька
Ростислав, 20 лет 3 месяцаЖду малыша, 12 неделя Самара

Да уж! Поздравляю! Может и УЗИ лучше в другом городе сделать?

0
14.07.2017
ChuDo
Планирую Москва

Спасибо! Сначала сделаю в стационаре и если что в свою клинике сгоняю, там они заточены на такие случаи

0
14.07.2017
Олёна
Планирую Москва

Хгч отличный! Согласна с вами полностью: поддержка очень важна!!! Ждем новостей в понедельник. Уверена, что с таким ХГЧ, на Узи все будет хорошо :)

0
16.07.2017
LittleMistress
Даня, 8 лет 3 месяцаМатвей, 6 лет 4 месяца Сиэтл

Фух! Очень ждала от вас новостей! Пусть теперь все будет хорошо и на УЗИ увидите не только жм, но и сердечко 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
14.07.2017
Иська
Мира, 7 лет 7 месяцевАлекса, 7 лет 7 месяцевТима, 10 месяцев 26 дней Великий Новгород

Поздравляю!

0
14.07.2017
Юлия
Павлодар

Ттт. Роста дальнейшего и красивой картиночки на узи😉👏

0
15.07.2017
Александрина
Лилия, 10 лет 6 месяцевКирилл, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 21 неделя Дмитров

Славо богу🙏🏻Все хорошо будет,по УЗИ все увидите!

0
14.07.2017
Ksu
Москва

Я даже не сомневалась, что все Ок!

0
14.07.2017
Шприц для инъекций Я нервный ждун

Похожие записи