Войти

ХГЧ на 24дпп

Мама девочки (8 лет) Минск

Хороший результат. У меня на 21 дппбыл 8081. Молодцы! Держитесь!

0
14.07.2017
планирую беременность Москва

А что у вас потом было? В дневнике не нашла информации? Вы до сих пор планируете?

0
14.07.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Все хорошо у нас, восьмая неделя идёт.

0
14.07.2017
Мама девочки (8 лет) Минск
Комментарий удален
0
14.07.2017
планирую беременность Москва

Ясненько, это хорошая идея! Удачи вам!

0
14.07.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Вам удачи на УЗИ, у нас на 28 дпп намеряли КТР 5,4 мм и сердечко увидели. Пусть вас тоже УЗИ порадует!

0
14.07.2017
планирую беременность Москва

А вы до 28дпп делали узи?

0
14.07.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Нет, не делала. На 18 и 19 дпп были кровянистые выделения. Потом сдавала ХГЧ и пошла уже на УЗИ, которое мне ре назначил на 28 дпп. Может если б не кровило, то делала бы раньше, а так побоялась. Удостоверилась, что ХГЧ растёт и успокоилась.

0
14.07.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Просто до скрининга не тороплюсь значки ставить и посты писать )))

0
14.07.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Рязань

Ну слава богу, жду от Вас хороших новостей в понедельник

0
14.07.2017
планирую беременность Москва

Обязательно отпишусь, надеюсь о положительном)

0
14.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

Вот и отлично! Я уверена, что у Вас все хорошо будет)))

0
14.07.2017
планирую беременность Москва

Спасибки!

0
14.07.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Я не сомнивалась в вашем хгч) Все будет хорошо@@@@

0
14.07.2017
планирую беременность Москва

Спасибо!

0
14.07.2017
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Дай Бог увидеть Вам заветное сердечко))) Все будет хорошо 😊😊

0
14.07.2017
планирую беременность Москва

Очень очень жду и надеюсь!

0
14.07.2017
Мама мальчика (20 лет), беременна, 12 неделя Самара

Да уж! Поздравляю! Может и УЗИ лучше в другом городе сделать?

0
14.07.2017
планирую беременность Москва

Спасибо! Сначала сделаю в стационаре и если что в свою клинике сгоняю, там они заточены на такие случаи

0
14.07.2017
планирую беременность Москва

Хгч отличный! Согласна с вами полностью: поддержка очень важна!!! Ждем новостей в понедельник. Уверена, что с таким ХГЧ, на Узи все будет хорошо :)

0
16.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Сиэтл

Фух! Очень ждала от вас новостей! Пусть теперь все будет хорошо и на УЗИ увидите не только жм, но и сердечко 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
14.07.2017
Мама троих (7 лет, 7 лет, 10 месяцев) Великий Новгород

Поздравляю!

0
14.07.2017
Павлодар

Ттт. Роста дальнейшего и красивой картиночки на узи😉👏

0
15.07.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Дмитров

Славо богу🙏🏻Все хорошо будет,по УЗИ все увидите!

0
14.07.2017
Москва

Я даже не сомневалась, что все Ок!

0
14.07.2017
Шприц для инъекций Я нервный ждун

Похожие записи